Spiele am Mittwoch, 28. Oktober 2020 Mi, 28.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 4 18:30 BW Linz B U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Süd U14
Runde 7 15:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
Runde 9 18:30 Ohlsdorf/Gmunden B U1…  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 9 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 8 18:00 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 9 18:00 Sarleinsbach U13  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 9 19:00 Ottensheim/Feldkirche…  Team - TSV Ottensheim Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Kollerschlag…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 5 19:45 Pregarten ASKÖ U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U16
Nur Ergebnis
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 19:00 SPG Eidenberg/Gramste…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U16
Nur Ergebnis
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 15:00 Gutau U15  Team - DSG Union Gutau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 4 18:00 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U15
Nur Ergebnis
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 18:00 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
Nur Ergebnis
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 8 17:00 DSG Union Naarn U12  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Bad Kreuzen  SPG Bad Kreuzen/Grein…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 17:30 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 8 17:45 SPG Sternstein Junior…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 7 16:00 SPG Kirchb./Lembach U…  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/Neufeld…
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Perg  SPG Askö Perg/Windhaa…
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 4 17:30 SPG Hellmonsödt/Kirch…  Team - SV Hellmonsödt Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 4 17:30 SPG Herzogsdorf-N./Ni…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 7 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Oepping  SPG Oepping/Aigen/Pei…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Schenkenfelden U10  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald b.Fr./Sand…
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 9 17:45 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 10 18:00 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 10 18:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 10 18:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 5 18:00 Riedau/Dorf U15  Team - SV Luksch Riedau Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 5 18:30 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Pram/Gebolts…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 8 17:00 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 8 17:00 Münzkirchen/Kopfing/S…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - FC Raika Weißkirchen  Weißkirchen A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 6 16:30 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U09
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 18:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Edelweiss  Edelweiß U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 17:00 Neuzeug U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 4 17:30 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 18:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Garsten  Garsten U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 17:30 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 St. Martin/Tr. U11  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union Raiba Pucking  Pucking U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 18:30 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - LASK  SPG Lask/Pasching U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 7 18:30 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 10 18:00 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - DSG Union Großraming  Großraming U-12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 5 18:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - HAKA Traun  Traun U10
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 9 17:00 Stein/Dietach U13  Team - ATSV Stein Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U13
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 9 19:00 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U17
Runde 8 19:00 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV Stein  Stein U17
Nur Ergebnis
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 8 19:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U16
Nur Ergebnis
Runde 7 19:15 Aschach/Steyr/Siernin…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming/Neustift/R…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 5 19:00 St. Magdalena U15  Team - SK St. Magdalena Team - HAKA Traun  Traun U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 7 18:00 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U15
Runde 7 19:00 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen i.T. U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 8 18:00 Wels ESV U14  Team - ESV Intersport Wels Team - Ennser Sportklub  Enns/Asten U14
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 7 18:30 Ennstal Juniors U14  Team - Union FC Ternberg Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf U14
Nur Ergebnis
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 7 17:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening/Hör…
Nur Ergebnis
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 18:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
Runde 8 18:30 SV Wilhering U13  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 5 17:30 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 19:15 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 17:30 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U14
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 10 19:00 Pyhrn-Priel U11  Team - SV Windischgarsten Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 10 19:00 Burgkirchen/Weng/Laab…  Team - UFC Burgkirchen Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 5 18:00 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
Nur Ergebnis
Runde 9 19:00 SPG Gurten/Polling U1…  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 18:30 Ranshofen/Braunau/St.…  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 18:30 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
Nur Ergebnis
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 1 18:00 SPG Gilgenberg/Handen…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen/Burg…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 10 17:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach/Aurolzmün…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 17:30 SPG Gurmet U13  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 10 17:30 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
Runde 10 18:30 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Europlan Pram  SV Pram U13
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Palting/Seeham U11  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 5 16:30 SPG Antiesenhofen/Rei…  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U11
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 9 16:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10