Live-Ticker am Mittwoch, 28. Oktober 2020 Mi, 28.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Süd U14
Runde 7 15:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
Runde 9 18:30 Ohlsdorf/Gmunden B U1…  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 9 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 9 18:00 Sarleinsbach U13  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 15:00 Gutau U15  Team - DSG Union Gutau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 10 18:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 9 17:00 Stein/Dietach U13  Team - ATSV Stein Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U13
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 7 18:00 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U15
Runde 7 19:00 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen i.T. U15
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 18:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
Runde 8 18:30 SV Wilhering U13  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 17:30 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U14
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 18:30 Ranshofen/Braunau/St.…  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 1 18:00 SPG Gilgenberg/Handen…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen/Burg…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 10 17:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach/Aurolzmün…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 17:30 SPG Gurmet U13  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 10 17:30 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
Runde 10 18:30 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Europlan Pram  SV Pram U13

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.