Spiele am Mittwoch, 28. Oktober 2020 Mi, 28.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 OPO
Runde 7 19:15 NSG Tulln U16  Team - FC Tulln Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
Nur Ergebnis
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 6 19:30 NSG Leobendorf U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 8 18:30 NSG Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 8 19:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 7 19:00 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
Nur Ergebnis
Erima NWLL U17 UPO
Runde 7 19:00 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
Nur Ergebnis
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 18:00 MSG Zöbern Bucklige W…  Team - EFM SC Zöbern Team - Enzesfeld/H. U14  Enzesfeld/H. U14
JHG Süd U11 MPO A
Runde 7 18:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 7 17:30 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U11
JHG Süd U09 A
Runde 7 17:30 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 9 17:30 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U15 MPO
Runde 10 18:30 NSG Ardagger U15  Team - SCU Ardagger Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen U15
JHG West U14 UPO
Runde 10 17:30 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U14
JHG West U12 MPO A
Runde 8 16:00 Ferschnitz USV U12  Team - USV Ferschnitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U12
JHG West U12 MPO B
Runde 9 16:30 NSG Oberndorf U12  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Union Haag  NSG Haag U12
Nur Ergebnis
JHG West U12 OPO
Runde 6 10:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U12
Nur Ergebnis
JHG West U12 UPO A
Runde 10 18:00 NSG Seitenstetten U12  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 17:30 NSGLilienfeld U12  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 7 17:00 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 16:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
JHG Waldviertel U14
Runde 8 18:30 SPG Kautzen U14  Team - Kautzen USV Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U14
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U15
Runde 7 19:00 NSG Arbesbach U15  Team - Arbesbach UFC Team - USC Schweiggers  NSG Schweiggers U15
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 6 17:30 Rappottenstein U11  Team - USC Rappottenstein Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U11
JHG Nord U15 Mädchen
Runde 4 18:30 MAuersthal U15  Team - ATSV OMV Auersthal Team - USG Paasdorf   MPaasdorf U15
Nur Ergebnis
JHG Nord U15 OPO
Runde 7 18:30 NSG Prottes U15  Team - Prottes SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U15
JHG Nord U16
Runde 5 18:30 NSG Schrattenberg U16  Team - SCU Schrattenberg Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U16
Nur Ergebnis
JHG Nord U17
Runde 7 19:30 NSG Wullersdorf U17  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U17
JHG Nord U13 MPO
Runde 7 18:00 Ladendorf U13  Team - Ladendorf SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 7 18:00 Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - USV Geras  USV Geras U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 7 17:15 NSG Großebersdorf U9  Team - SV Großebersdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 7 17:00 USC Fels U11  Team - USC Fels am Wagram Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 8 17:30 Tulln B U11  Team - FC Tulln Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 7 18:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 6 18:00 NSG Würmla B U14  Team - SV Würmla Team - Hollenburg SV  NSG Hollenburg U14