Spiele am Mittwoch, 28. Oktober 2020 Mi, 28.10.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B
Runde 6 18:30 GAK 1902 Juniors U17  Team - GAK 1902 Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 6 18:30 GAK 1902 Juniors U17  Team - GAK 1902 Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 5 18:00 LUV Graz A U15  Team - Union Luv Graz Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  Oberes Ennstal/Öblarn…
Nur Ergebnis
Runde 6 18:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK 1902  SG GAK 1902 Juniors A…
Nur Ergebnis
Gebiet Mur und Mürztal U16
Runde 3 17:00 Krakaudorf U16  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SG St. Peter Kbg./Obe…
Gebiet oberes Murtal U13 A
Runde 7 15:00 Scheifling U13  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - FC Raika Weißkirchen  SG Weißkirchen U13
Mur - Mürz Herbst U11A
Runde 9 15:00 St. Barbara Juniors/W…  Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV I…
Mur - Mürz Herbst U11B
Runde 4 17:00 NWM Kapfenberg KSV II…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Laming/St.Kathar.  SC Tragöß - St. Katha…
Mur - Mürz Herbst U11C
Runde 9 16:30 SG Niklasdorf/Proleb…  Team - Atus Raika Niklasdorf Team - FC Trofaiach  Trofaiach U11
Mur - Mürz Herbst U15A
Runde 5 16:30 Krieglach U15  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich U15
Mur-Mürz U17
Runde 5 19:00 Knittelfeld/Spielberg…  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - FC Trofaiach  SG Trofaiach U17
Nur Ergebnis
Gebiet oberes Murtal U11
Runde 9 16:00 Knittelfeld/Spielberg…  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - Fc Judenburg  Judenburg B U11
Gebiet Graz U15 A
Runde 6 18:30 JFZ Gratkorn/Rein U15  Team - FC Gratkorn Team - Sv Frohnleiten MM Karton  NWM Frohnleiten-Schre…
Gebiet Ost U15 A
Runde 5 19:00 FAZ Ost/Ilzer SV A U1…  Team - Ilzer SV Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U15
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 17:30 Oberes Feistritztal/M…  Team - UFC Miesenbach Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg/Umg.…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 17:30 Oberes Feistritztal/M…  Team - UFC Miesenbach Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg/Umg.…
Gebiet Ost U11 C
Runde 4 17:00 SG Loipersdorf U11  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - USV Gnas  Gnas U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 4 17:00 SG Loipersdorf U11  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - USV Gnas  Gnas U11
Gebiet Enns U11
Runde 8 17:00 Bad Mitterndorf U11  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin/Grimming/G…
Gebiet Süd/Ost U17
Runde 6 19:30 SG Hofkirchen U17  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - Tus Bad Gleichenberg  SG Bad Gleichenberg/J…
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U13
Runde 6 18:00 St. Peter/O. U13  Team - Tus St.Peter/O. Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf U13
Nur Ergebnis
Mur - Mürz Herbst U15B
Runde 9 18:30 SG Niklasdorf/Proleb…  Team - Atus Raika Niklasdorf Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U15