Spiele am Freitag, 28. Oktober 2022 Fr., 28.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 10 19:30 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 10 18:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union PROCON Dietach  Dietach U14
Runde 10 18:45 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
H-Regionsliga Mitte U14
Runde 10 18:30 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Regionsliga Nord U16
Runde 4 20:00 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Regionsliga Süd U14
Runde 10 17:30 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
H-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 10 19:30 Andorf U18  Team - FC Illumina Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding/Kopfing…
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 10 18:30 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U16
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 10 16:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen/Putzleinsd…
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 10 17:30 Altenfelden U13  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U13
H-Region Nord U17
Runde 10 18:30 St. Peter/St. Stefan…  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U17
Runde 10 19:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U17
Runde 10 19:30 SV Freistadt U17  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 1 18:30 Perg/Windhaag U16  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 10 19:00 Perg Union U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach Arbing U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 10 16:30 SPG Kleinzell/St.Mart…  Team - SK Kleinzell Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.S…
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 2 17:00 Arbing/Münzbach U13  Team - Union Arbing Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U13
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 10 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 10 17:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 10 18:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 10 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U10 A
 
Runde 10 17:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 4 16:00 SPG Pregarten U9  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
Runde 10 16:00 Arbing U9  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U09
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Blaue Elf Wels U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 5 16:00 Union Raab U14  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
Runde 10 17:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Sighartin…
Runde 10 17:00 Riedau/Dorf U14  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 10 15:00 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 10 15:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 10 18:00 Gallspacher SK U13  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U13
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 1 17:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Wels  FC Wels U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 10 16:30 Rainbach i.I. U11  Team - Union CAB Rainbach Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U11
Runde 10 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - Union St. Roman  St. Roman U11
Runde 10 18:00 Kopfing U11  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 10 16:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U11
 
Runde 10 16:00 St. Agatha U11  Team - UFC St. Agatha Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U11
Runde 10 18:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Natternbach U10  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U10
 
Runde 10 17:00 PB/BR/MIBA U10  Team - Union Peuerbach Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf U10
 
Runde 10 17:00 Münzkirchen U10  Team - FC Münzkirchen Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 10 16:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U10
 
Runde 10 17:00 Neumarkt/Pötting U10  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
Runde 10 17:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Stroheim  Stroheim U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 Taufkirchen/Tr. U9  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen A U9
 
Runde 10 18:00 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 10 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
Runde 10 16:00 St. Magdalena U9  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 Wilhering/Mühlbach U0…  Team - Union Mühlbach Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U9
 
Runde 10 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U9
 
Runde 10 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - Ennser Sportklub  Enns U9
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 10 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
Runde 10 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 L
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 10 16:00 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 10 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 10 16:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U10
 
Runde 10 17:00 Haid U10  Team - Union Haid Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 10 17:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - SV HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
Runde 10 17:00 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SC Hörsching  Hörsching U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 St. Valentin SC B U10  Team - SC St. Valentin Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
 
Runde 10 17:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 10 17:00 Garsten U10  Team - SV Garsten Team - SV Reichraming  Reichraming U10
 
Runde 10 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
 
Runde 10 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Ebelsberg B U11  Team - Ebelsberg Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U11
 
Runde 10 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 10 18:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 10 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 17:30 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  Garsten A U12
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 10 17:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
 
Runde 10 18:15 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 10 19:00 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - UFC Attergau  Attergau U17
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 10 18:00 BW Stadl-Paura U14  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 18:30 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV B U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 17:00 SV Windischgarsten U1…  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U14
H-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 10 15:00 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Gampern  Gampern U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 10 16:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
H-Region Mitte-West U17
Runde 10 19:00 SPG Antiesental U17  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region West U15 A
Runde 2 17:30 Aspach/Wildenau U15  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Neukirchen an der Enknach  SPG Neukirchen/E./Sch…
H-Region West U12 A
Runde 8 18:00 Palting/Seeham/Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U12