Spiele am Samstag, 28. November 2020 Sa, 28.11.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 13 11:30 SC Retz Res  Team - Retz SC 11:30 Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
Runde 13 14:00 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl 14:00 Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 13 14:00 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya 14:00 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 13 11:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau 11:30 Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Runde 13 14:00 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf 14:00 Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 6 14:00 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers 14:00 Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 7 12:00 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee 12:00 Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Runde 7 12:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn 12:00 Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 13 11:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf 11:30 Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 13 16:00 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK 16:00 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 11:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth 11:30 Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
Runde 13 11:30 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau 11:30 Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 13 13:00 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV 13:00 Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 13 13:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC 13:00 Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 11:30 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 11:30 Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
Runde 13 11:30 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf 11:30 Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau Res
Runde 13 11:30 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt 11:30 Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 9 12:00 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg 12:00 Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
Runde 9 12:00 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein 12:00 Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 9 12:00 SV Weitra Res  Team - Weitra SV 12:00 Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 9 12:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg 12:00 Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 8 14:00 Kautzen Res  Team - Kautzen USV 14:00 Team - Weitra SV  SV Weitra Res
1. Klasse West Reserve
Runde 6 12:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt 12:00 Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 7 12:00 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg 12:00 Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 7 12:00 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland 12:00 Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 7 12:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram 12:00 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 4 12:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV 12:00 Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 13 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen 16:00 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 13 12:00 SC Achau Res  Team - Achau SC 12:00 Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 13 12:00 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing 12:00 Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn Res
Runde 13 12:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC 12:00 Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 7 12:00 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC 12:00 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 7 11:00 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen 11:00 Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 7 14:00 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg 14:00 Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 3 12:00 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen 12:00 Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 4 12:00 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl 12:00 Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 6 11:30 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC 11:30 Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 7 11:30 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC 11:30 Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 7 11:30 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf 11:30 Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 7 11:30 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SCU Schrattenberg 11:30 Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 13 11:30 USV Sulz Res  Team - USV Sulz 11:30 Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
Runde 13 11:30 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC 11:30 Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res