Spiele am Samstag, 28. November 2020 Sa, 28.11.20 • Wien

A-Liga U16
Runde 7 13:15 Gerasdorf Stamm. U18  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - Post SV Wien  Post SV U18
A-Liga U14
Runde 7 11:15 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - Post SV Wien  Post SV U14
A-Liga U11
Runde 7 10:00 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - Post SV Wien  Post SV U11
A-Liga U9
Runde 7 09:00 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - Post SV Wien  Post SV U9
WFV-LIGA U14
Runde 3 19:00 Sportunion Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
WFV-LIGA U13
Runde 12 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 12 12:00 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Runde 12 12:45 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 12 15:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Runde 12 17:30 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau U13
WFV-LIGA U12
Runde 12 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 12 11:15 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 12 13:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Runde 12 13:00 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Runde 12 16:00 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau U13
WFV-LIGA U11
Runde 12 10:15 Sportunion Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau U11
Runde 12 11:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 12 11:30 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U11
Runde 12 11:30 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
WFV-LIGA U10
Runde 12 09:00 Sportunion Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau U11
Runde 12 09:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 12 09:00 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 12 10:00 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
Runde 12 10:15 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U11
WFV-LIGA U9
Runde 12 09:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
Runde 12 09:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau U9
Runde 12 09:00 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
Runde 12 10:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U9
Runde 12 10:15 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U9
Runde 12 10:15 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
WFV-LIGA U8
Runde 12 09:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau U9
Runde 12 09:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
Runde 12 09:00 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
WFV-LIGA U7
Runde 12 09:00 Schwechat SV U7  Team - SV Schwechat Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U7
Runde 12 12:00 Sportunion Mauer U7  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau U7
C-Liga U18
Runde 13 18:00 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
C-Liga U16
Runde 13 12:00 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
Runde 13 14:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
C-Liga U14
Runde 13 09:30 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Runde 13 10:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 13 10:20 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 13 10:40 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
Runde 13 12:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
C-Liga U11
Runde 13 09:00 Wiener Akademik U14-2  Team - FV Wiener Akademik Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 13 11:30 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 13 14:00 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
C-Liga U10
Runde 13 09:00 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
Runde 13 12:00 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
C-LIGA_U9
Runde 13 09:00 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
Runde 13 09:30 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U10
C-LIGA U8
Runde 13 10:00 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet U8