Spiele am Freitag, 29. März 2019 Fr, 29.03.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 6 18:30 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Guschlbauer St. Willibald  SPG St. Willibald/Nat…
F-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 1 19:30 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Peilstein  Peilstein/Rohrbach/Ai…
F-OÖ Regionsliga Süd U12-A
Runde 1 16:30 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 1 18:00 Ried-Trkr./Kremsmünst…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-P. U14
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 1 17:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
Runde 1 17:00 Braunau/St. Peter U14  Team - FC  Braunau Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U14
F-OÖ Regionsliga West U16
Runde 1 19:00 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U16
F-Regionsliga Nord U12 B
Runde 1 18:30 ASKÖ Treffling U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 1 16:30 Eggelsberg/Moosdorf /…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
Runde 1 19:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 1 16:30 Eggelsberg/Moosdorf /…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
Runde 1 19:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 1 17:00 Arnreit U10  Team - Union Arnreit Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen U10
 
Runde 1 17:00 SPG Lembach/Kirchb. U…  Team - Union Lembach Team - Union Peilstein  Peilstein U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 1 17:00 St. Peter a.W. U10  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U10
 
Runde 1 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 1 17:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
Runde 1 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 1 17:00 Hellmonsödt A U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
Runde 1 17:00 Hagenberg U10  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
Runde 1 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 1 16:30 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
 
Runde 1 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 1 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
Runde 1 17:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
 
Runde 1 17:00 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 1 18:00 SPG Nebelb./Kollersch…  Team - Union Nebelberg Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
F-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 1 17:00 Naarn U11  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
Runde 1 18:00 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 1 18:00 Bad Zell U11  Team - Union Bad Zell Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
Runde 1 18:00 Union Arbing U11  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U11
 
Runde 1 18:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 1 17:15 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 1 19:30 Mauthausen U15  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U15
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 1 16:30 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 3 19:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Pabneuki…
F-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 1 16:30 SPG Junior Heroes U12  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neufelden  Neufelden U12
 
F-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 1 17:00 Mitterkirchen U12  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Saxen  SPG Machland U12
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 1 16:00 Rottenegg/Walding U9  Team - SC Rottenegg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 1 17:00 Hofkirchen/Neustift/P…  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Haslach  SPG Haslach/St. Oswal…
 
F-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 1 16:00 Schweinbach B U9  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 1 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U09
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 1 16:00 ASKÖ Schwertberg U09  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U09
 
Runde 1 16:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Baumgartenberg  SPG Baumgartenberg/Sa…
 
Runde 1 16:00 ASKÖ Mauthausen U09  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Schönau  Schönau U9
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 1 17:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U11
 
Runde 1 18:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim A U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 1 16:30 SPG Kopfing/St. Roman…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
F-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 1 17:30 Stroheim U12  Team - Union Stroheim Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach U12
 
Runde 1 17:30 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Geboltskirch…
 
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 1 16:00 St. Marienkirchen U9  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - USC Wallern  Wallern U9
 
Runde 1 16:00 Gallspach U9  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 1 18:30 SV Waizenkirchen U17  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
Runde 1 19:30 Bad Schallerbach U17  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach U17
F-Region Mitte/West U16 Oberliga
Runde 9 18:30 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Reichersberg  Reichersberg U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 1 16:00 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
Runde 1 17:00 Hartkirchen/Haibach/A…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U14
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 1 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - FC Wels  Wels FC A U10
 
Runde 1 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U10
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 1 16:00 St. Magdalena A U9  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
Runde 1 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 1 15:45 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 1 16:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 1 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - 1. FC Union Stein  ATSV Stein A U09
 
Runde 1 16:00 SPG Niederneukirchen/…  Team - Union Niederneukirchen Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 1 16:00 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ATSV Langenstein  Langenstein U9
 
Runde 1 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 1 16:00 Kronstorf U9  Team - SC Kronstorf Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U9
 
Runde 1 16:00 Großraming U9  Team - DSG Union Großraming Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 1 16:00 Urfahr B U9  Team - SV Urfahr 1912 Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 1 16:00 Doppl-Hart B U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena C U9
 
Runde 1 16:00 Luftenberg U9  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Ansfelden  Ansfelden U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 1 17:00 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
Runde 1 17:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 1 16:30 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
Runde 1 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
Runde 1 17:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 1 17:00 Dardania FC U10  Team - FC Dardania Linz Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
Runde 1 17:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 1 17:00 Babenberg B U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 1 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
Runde 1 17:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
 
Runde 1 17:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 1 17:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 1 17:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
 
Runde 1 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 1 16:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U10
 
Runde 1 16:15 Wolfern U10  Team - Sportunion Wolfern Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 1 17:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
Runde 1 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
Runde 1 18:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/G U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 1 16:45 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 1 17:30 Großraming U11  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV Stein  Stein B U11
 
Runde 1 18:15 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 1 17:00 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - SV Reichraming  Reichraming U11
 
Runde 1 17:00 Stein A U11  Team - 1. FC Union Stein Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U11
 
Runde 1 18:30 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 1 16:45 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
 
Runde 1 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 1 18:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 1 18:00 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
Runde 1 18:00 Oedt B U11  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 1 18:00 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - SC Hörsching  Hörsching U11
 
Runde 1 18:00 Doppl-Hart U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 1 17:45 Aschach/Steyr U12  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Losenstein  Losenstein U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 1 18:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 1 17:00 SPG Enns/Asten U13  Team - Ennser Sportklub Team - DSG Union Pichling  Union Pichling B U13
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 1 18:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 1 17:15 Ansfelden U15  Team - Union Ansfelden Team - Sportverein Steyregg  Steyregg/Luftenberg U…
F-Region Süd U09 Gruppe A
Runde 1 16:00 Bruckmühl U9  Team - Union Bruckmühl Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
Runde 1 16:00 Vöcklabrucker SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
Runde 1 16:00 Attnang A U9  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe B
Runde 1 16:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-Paura/…
 
Runde 1 16:00 Sipbachzell U9  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPV Kematen-Piberbach…
 
F-Region Süd U09 Gruppe C
Runde 1 16:00 Vorchdorf A U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim A U9
 
Runde 1 16:00 Ohlsdorf B U09  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe D
Runde 1 15:15 Steinhaus U9  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U9
 
Runde 1 16:00 Neuhofen/Krems B U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
 
Runde 1 16:00 Bad Hall A U9  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 1 16:30 Steinerkirchen U12  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Molln  Molln U12
 
F-Region Süd U13 Großfeld Unterliga B
Runde 1 16:30 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
F-Region Süd U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 1 17:00 Oberwang U13  Team - Union Oberwang Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
F-Region Süd U17 Unterliga
Runde 1 18:00 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Raika Regau  Regau U17
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 1 18:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U14
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 1 18:00 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
Runde 1 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf A U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 1 17:00 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
Runde 1 18:00 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U11
 
Runde 1 18:00 Sattledt U11  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 1 18:00 St. Wolfgang U11  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 1 16:30 Eberstalzell U11  Team - Union Eberstalzell Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
Runde 1 18:00 ESV Wels U11  Team - ESV Intersport Wels Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga D
Runde 1 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
Runde 1 18:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 1 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
Runde 1 17:00 Vöcklabrucker SC U10  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
 
Runde 1 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 1 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 1 17:00 SPG Neukirchen/V-Puch…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
Runde 1 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 1 17:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
Runde 1 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 1 16:00 FC Wels B U10  Team - FC Wels Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
F-Region West U14 Oberliga
Runde 9 17:30 Neukirchen U14  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Pram/Gebolts…