Spiele am Freitag, 29. März 2019 Fr, 29.03.19 • Kärnten

2. Liga
Runde 20 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 20 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 20 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 20 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 20 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Horn  SV Horn
Regionalliga Mitte
Runde 19 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 19 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 19 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 19 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 19 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
SLT Runde 19 19:00 FC Lendorf  Team - FC LiWOdruck Lendorf Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 19 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Kärntner Liga
Runde 18 18:15 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 18 19:00 SAK Klagenfurt  Team - SAK Klagenfurt Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Runde 18 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV M&R Feldkirchen Team - ASKÖ Wölfnitz  ASKÖ Wölfnitz
Unterliga Ost
Runde 18 23:00 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Unterliga West
Runde 16 23:00 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - SC Landskron  SC Landskron
Runde 16 23:00 SV Penk/Reisseck  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
1. Klasse B
Runde 18 23:00 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
Runde 18 23:00 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg Team - FC Faakersee  FC Faakersee
1. Klasse C
Runde 16 23:00 SG Krumpendorf/Pörtsc…  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg
Runde 16 23:00 HSV Klagenfurt  Team - HSV Klagenfurt Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf
Runde 16 23:00 SV Glanegg  Team - SV Glanegg Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel
Runde 16 23:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SK Treibach  Treibach Juniors
1. Klasse D
Runde 18 23:00 SC St. Stefan  Team - SC St. Stefan/Austria Team - DSG Klopeinersee  DSG Klopeiner See
2. Klasse D
Runde 15 18:30 St. Andrä 1b  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul
Runde 16 23:00 SG Völkermarkt/Diex 1…  Team - VST Völkermarkt Team - SV Maria Rojach  SV Maria Rojach