Spiele am Sonntag, 29. März 2020 So, 29.03.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 15 13:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis 13:15 Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 15 13:45 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt 13:45 Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 15 14:15 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau 14:15 Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 15 14:30 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach 14:30 Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 15 13:15 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf 13:15 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 15 13:15 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding 13:15 Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 15 13:30 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg 13:30 Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 15 13:15 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball 13:15 Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 15 14:00 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen 14:00 Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 14:15 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering 14:15 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 15 14:30 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid 14:30 Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 15 14:30 SK Gallspach Res  Team - SK Gallspach 14:30 Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 15 14:30 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach 14:30 Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 15 14:30 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt 14:30 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 15 14:30 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck 14:30 Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Runde 15 14:30 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang 14:30 Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 14:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag 14:00 Team - Union Oepping  Union Oepping Res
Runde 15 14:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. 14:00 Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 15 14:30 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng 14:30 Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 15 14:30 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden 14:30 Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 15 14:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau 14:00 Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 15 14:15 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis 14:15 Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 15 14:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting 14:00 Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 15 14:30 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach 14:30 Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 15 14:30 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach 14:30 Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 15 14:30 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing 14:30 Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 15 14:30 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde 14:30 Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 15 14:30 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman 14:30 Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 15 14:30 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau 14:30 Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 15 14:30 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen 14:30 Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 15 14:30 Union Rohr Res  Team - Union Rohr 14:30 Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. Res
Runde 15 14:30 SV Molln Res  Team - SV Molln 14:30 Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 15 14:30 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten 14:30 Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 15 14:30 Sierning Res  Team - Sierning Res 14:30 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr Res
Runde 15 14:30 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn 14:30 Team - Union St. Marien  Union St. Marien Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 14:30 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern 14:30 Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 15 14:30 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang 14:30 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
Runde 15 14:30 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf 14:30 Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 15 14:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster 14:30 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 15 14:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach 14:00 Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 15 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn 14:00 Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 15 14:30 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg 14:30 Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 15 14:30 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen 14:30 Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 14:15 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz 14:15 Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
Runde 15 14:15 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd 14:15 Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
Runde 15 14:15 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz 14:15 Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 15 14:30 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell 14:30 Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
Runde 15 14:30 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim 14:30 Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 15 14:30 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura 14:30 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 15 14:30 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam 14:30 Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
Runde 15 14:30 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim 14:30 Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
Runde 15 14:30 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach 14:30 Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 15 14:30 Pierbach/Mönchd.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf 14:30 Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
Runde 15 14:30 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach 14:30 Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 15 14:30 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg 14:30 Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
Runde 15 14:30 Baumgartenberg Res  Team - Union Baumgartenberg 14:30 Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ KatsdorfRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 15 14:00 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan 14:00 Team - Sportunion Walding  Sportunion Walding Re…
Runde 15 14:00 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg 14:00 Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß. Res
Runde 15 14:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg 14:00 Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
Runde 15 14:00 St. Oswald/Hasl. Res  Team - Union St. Oswald bei Haslach 14:00 Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
Runde 15 14:00 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl 14:00 Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 15 14:30 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift 14:30 Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 15 14:30 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen 14:30 Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 15 14:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems 14:30 Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 15 14:30 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg 14:30 Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 15 14:30 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems 14:30 Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 15 14:30 Union Gampern Res  Team - Union Gampern 14:30 Team - SV Aurach  SV Aurach Res
Runde 15 14:30 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau 14:30 Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 15 14:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos 14:30 Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 15 14:30 SV Attersee Res  Team - SV Fw. Attersee 14:30 Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 15 14:30 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang 14:30 Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
2. Klasse West Reserve
Runde 15 14:30 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang 14:30 Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 15 14:30 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde 14:30 Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 15 14:30 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen 14:30 Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 15 14:30 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach 14:30 Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 15 14:30 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau 14:30 Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 15 14:30 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl 14:30 Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 15 14:30 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding 14:30 Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
Runde 15 14:30 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald 14:30 Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 15 14:30 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha 14:30 Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 15 14:30 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer 14:30 Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 15 14:30 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg 14:30 Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach Res
Runde 15 14:30 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding 14:30 Team - Union Suben  Union Suben Res
2. Südwest Reserve
Runde 15 14:30 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart 14:30 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 15 14:30 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging 14:30 Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 15 14:30 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt 14:30 Team - Union Schwand  Schwand Res