Spiele am Sonntag, 29. April 2018 So, 29.04.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 OPO
Runde 5 14:00 Waidhofen/Ybbs SC U16  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
Runde 5 14:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
AK Niederösterreich NWLL U16 UPO Ost
Runde 5 15:00 NSG HW Wiener Neustad…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Breitensee SC  Breitensee U16
ERIMA Landesliga U18
Runde 17 22:00 NSG Grossenzersdorf D…  Team - SC Groß-Enzersdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U18
Runde 17 22:00 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
Runde 17 22:00 NSG Tribuswinkel U18  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Mauerbach SC  NSG Mauerbach U18
Runde 17 22:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
ERIMA NWLL U17
Runde 17 15:30 SPG Retz SC U17  Team - Retz SC Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U17
Runde 17 16:00 Wolkersdorf U17  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Runde 17 16:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U17
Runde 17 23:00 Hagenbrunn FK U17  Team - FC Hagenbrunn Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 5 15:00 NSG Ardagger U15  Team - SCU Ardagger Team - Nondorf SCU Koller  NSG Nondorf C U15
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 5 12:30 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
Runde 5 13:30 SC Krems U14  Team - SC Krems Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 5 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG NSG Spratzern St.…
Runde 5 14:00 SPG Leobendorf SV U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U14
Runde 5 15:00 MSG Willendorf U14  Team - SV Willendorf Team - FC Marchfelder Bank Angern  NSG Angern U14
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U11
Runde 5 15:30 USC Landhaus U11  Team - USC Landhaus Team - SV Willendorf  MSG Willendorf SV U11
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U11
Runde 5 15:30 USC Landhaus U11  Team - USC Landhaus Team - SV Willendorf  MSG Willendorf SV U11
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U13
Runde 5 17:00 USC Landhaus U13  Team - USC Landhaus Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt SV Admir…
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U15
Runde 16 13:00 ASV Spratzern U15  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USC Landhaus  USC Landhaus U15
Runde 16 16:30 MSG Eggendorf U15  Team - Eggendorf ASK Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 12:00 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 11:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - SC Matzendorf-Hölles  NSG Matzendorf-Hölles…
Runde 5 13:45 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U13
JHG Süd U16 OPO
Runde 5 14:30 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
Runde 5 23:00 MSG Weissenbach U15-F…  Team - Weissenbach SC Team - Berndorf SC  Berndorf U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 13:15 Pitten U14  Team - Pitten SVg Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
Runde 5 14:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 5 14:30 SK Wiesmath U15  Team - SK Raika Wiesmath Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf ASC U…
JHG Süd U14 OPO
Runde 5 13:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 5 11:30 NSG Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
JHG Süd U13 MPO A
Runde 5 11:00 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U13
Runde 5 12:10 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
Runde 5 12:30 Krumbach U13  Team - USC Krumbach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 5 09:30 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt A U13
Runde 5 09:30 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt A U13
Runde 5 16:30 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten B U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 5 11:00 Berndorf U13  Team - Berndorf SC Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 5 10:45 Krumbach U12  Team - USC Krumbach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
JHG Süd U12 OPO
Runde 5 13:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 5 09:45 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U12
Runde 5 17:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 5 11:30 Eggendorf ASK II  Team - Eggendorf ASK Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  NSG Tribuswinkel U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 5 13:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 5 10:30 NSG Traiskirchen A U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 10:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
Runde 5 12:45 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
JHG Süd U10 A
Runde 5 09:15 NSG Traiskirchen U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf U10
 
Runde 5 10:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 5 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
Runde 5 10:00 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
Runde 5 13:30 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 13:00 Wiesmath U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - USC Krumbach  USC Krumbach U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 5 09:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - Blumau ASK  Blumau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 5 11:00 ASK Trumau U09  Team - Trumau ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 5 11:30 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 5 10:00 Kirchberg/Wechsel U09  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. U…
 
JHG Süd U09 D
Runde 5 18:15 Traiskirchen FCM A U9  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
JHG Süd U09 E
Runde 5 13:00 Ternitz U9  Team - Ternitz ASK Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 5 10:00 Zillingdorf U9  Team - Zillingdorf SV Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U09
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 6 09:30 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 6 10:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ATSV Fischamend  Fischamend U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 6 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Sommerein  SC Sommerein U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 6 13:00 SC Perchtoldsdorf U10  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 6 11:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 6 14:00 Hof/L. U11  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 6 10:00 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 6 13:00 ASK Marienthal U12  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 6 10:00 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
Runde 6 11:00 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U12
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 6 11:00 NSG Achau SC U12  Team - Achau SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 6 14:30 Himberg U12  Team - SC Himberg Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 6 11:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 6 16:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 6 13:00 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - Haslau/Ma. E. SC  NSG Haslau U14
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 6 11:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 6 23:00 SC Lanzendorf U14  Team - Lanzendorf SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U14
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 6 14:00 Bruck/L. U15  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Velm FSV  NSG Velm U15
JHG Südost U17
Runde 19 11:00 Piesting U17  Team - SC Piesting Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U17
Runde 19 16:00 NSG Himberg U17  Team - SC Himberg Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 19 16:30 NSG Wiesmath U17  Team - SK Raika Wiesmath Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Runde 19 23:00 NSG Gloggnitz U17  Team - Gloggnitz SV Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
Runde 19 23:00 Pottschach U17  Team - SVSF Pottschach Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U17
F-JHG West U09 C
Runde 10 10:30 Petzenkirchen U9  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U9
 
F-JHG West U10 A
Runde 5 10:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Hollenstein  Hollenstein U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 5 10:30 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 5 10:30 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 5 12:00 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - Münichreith SV  USV Münichreith U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 5 12:00 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - Münichreith SV  USV Münichreith U10
 
F-JHG West U10 D
Runde 5 10:00 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Sportunion TSV Nöchling   NSG Nöchling U10
 
JHG West U13 UPO
Runde 5 10:30 NSG Erlauf B U13  Team - Erlauf SV Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U13
Runde 5 11:00 Jauerling U13  Team - SV Jauerling Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U13
JHG West U17
Runde 12 14:00 NSG Mauer U17  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U17
Runde 12 14:00 NSG Sarling U17  Team - Sarling FC Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U17
Runde 12 15:30 Statzendorf U17  Team - Statzendorf ASV Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U17
JHG West U16 OPO
Runde 2 09:00 NSG Petzenkirchen U16  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SC Melk  Melk U16
Runde 5 10:30 NSG Haag U16  Team - Union Haag Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  NSG Petzenkirchen U16
Runde 5 14:30 NSG St. Georgen/Y. U1…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U16
JHG West U15 UPO
Runde 5 10:00 Blindenmarkt U15  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U15
JHG West U14 UPO
Runde 5 10:00 NSG Pöchlarn-Golling…  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U14
JHG West U13 OPO
Runde 5 10:00 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U13
JHG West U11 OPO B
Runde 5 10:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger U11
F-JHG West Mitte U09 B
Runde 4 10:00 Radlberg U9  Team - Radlberg ASV Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 5 11:00 Wilhelmsburg ASK B U1…  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
 
F-JHG West Mitte U10 C
Runde 5 12:00 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 5 14:00 Wilhelmsburg ASK U16  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U16
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 5 13:30 NSG St. Aegyd U12  Team - SC St. Aegyd Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 5 12:30 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
Runde 5 12:30 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 5 10:30 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Rabenstein  SPG SC Rabenstein U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 5 23:00 St. Pölten SKN A U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
Runde 5 23:00 St. Pölten SC U10  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  SPG ATSV St. Georgen/…
 
F-JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 12:45 NSG Ottenschlag U10  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U10
 
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 11:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U10
 
F-JHG Waldviertel U14 UPO
Runde 4 14:30 NSG Raabs U14  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U14
JHG Waldviertel U15
Runde 14 12:30 NSG Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U15
JHG Waldviertel U9 B
Runde 4 10:30 Drosendorf U9  Team - Drosendorf UFC Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U9
 
JHG Waldviertel U13
Runde 12 10:30 NSG Weitra U13  Team - Weitra SV Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U13
Runde 12 10:30 NSG Groß Gerungs U13  Team - USV Groß Gerungs Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 4 23:00 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U11
Runde 4 23:00 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U11
JHG Nord U11 UPO A
Runde 5 10:00 NSG Wetzelsdorf U11  Team - Wetzelsdorf USC Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U11
Runde 5 23:00 Schrick U11  Team - Schrick USV Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U11
JHG Nord U12 UPO A
Runde 5 14:00 Gaweinstal U12  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 5 11:00 NSG Obersdorf/P. U13  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Haringsee SV GG  NSG Haringsee U13
Runde 5 11:00 NSG Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U13
JHG Nord U14 Mädchen
Runde 9 15:00 MSG Haringsee U14  Team - Haringsee SV GG Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  MSG Kreuttal U14
Runde 9 15:00 MSG Haringsee U14  Team - Haringsee SV GG Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  MSG Kreuttal U14
Runde 9 23:00 Paasdorf U14  Team - USG Paasdorf Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth U14
JHG Nord U15 OPO
Runde 5 11:00 NSG Schrick U15  Team - Schrick USV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
Runde 5 15:00 NSG Prottes U15  Team - Prottes SC Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 5 11:00 NSG Prottes B U15  Team - Prottes SC Team - Engelhartstetten SC  NSG Engelhartstetten…
JHG Nord U16 OPO
Runde 5 11:30 NSG Obersiebenbrunn U…  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf U16
JHG Nord U16 UPO
Runde 5 16:00 NSG Hauskirchen U16  Team - USV Hauskirchen Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U16
JHG Nord U13 OPO
Runde 5 11:00 NSG Eckartsau Donauau…  Team - SCG Eckartsau Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf U13
Runde 5 14:00 NSG Spannberg U13  Team - SK Spannberg Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 10:30 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - Fallbach USC  Fallbach U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 5 10:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U11
JHG Nord U11 OPO
Runde 5 11:00 NSG Orth/D. Donauauen…  Team - Orth/Donau SC Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U11
Runde 5 15:00 Großkrut U11  Team - Großkrut SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U10
Runde 4 10:30 SV Zistersdorf U10  Team - Zistersdorf SV Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Zaya U10
 
Runde 4 10:30 SC Wolkersdorf U10  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Matzen  NSG Matzen U10
 
Runde 4 11:00 NSG Groß-Enzersdorf D…  Team - SC Groß-Enzersdorf Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf U10
 
Runde 4 11:00 Haringsee U10  Team - Haringsee SV GG Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. A U…
JHG Nord U09
Runde 4 09:00 Fallbach U09  Team - Fallbach USC Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U09
 
Runde 4 10:30 NSG Schrattenberg U14  Team - SCU Schrattenberg Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau U09
 
Runde 4 11:00 Stripfing U09  Team - Stripfing SV Team - Sc Lassee  Lassee U09
 
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 5 15:30 SPG Bisamberg 1. FC U…  Team - Bisamberg 1. FC Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U11
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 5 14:00 NSG Sitzendorf U11  Team - Sitzendorf SV Team - Obritz UFC  NSG Obritz U11
Runde 5 14:30 Breiteneich U11  Team - USV-Breiteneich Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U11
JHG Nordwest U14
Runde 13 23:00 Korneuburg ASC U14  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U14
Runde 13 23:00 NSG Laa/Thaya U14  Team - SC Laa/Thaya Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St.Bernhard/F U14
Runde 13 23:00 NSG Nappersdorf U14  Team - Nappersdorf/K. USV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U14
Runde 13 23:00 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - Eggenburg SK  Eggenburg U14
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 5 17:30 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Niederleis USV  SPG Niederleis USV U1…
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 5 14:00 SCU Gars/Kamp U15  Team - Gars/Kamp SCU Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 5 15:30 Hadres/Markersdorf U1…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 1 11:30 SV Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St.Bernhard/F U14
Runde 6 14:00 NSG Nappersdorf U14  Team - Nappersdorf/K. USV Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 14:30 NSG Göllersdorf U13  Team - Göllersdorf SV Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 5 10:30 NSG Sierndorf U12  Team - Sierndorf SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV U12
Runde 5 17:00 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 5 09:30 NSG Großriedenthal U1…  Team - Großriedenthal USV Team - Hadres-Markersdorf UFC  NSG Hadres/M. U12
Runde 5 09:30 NSG Großriedenthal U1…  Team - Großriedenthal USV Team - Hadres-Markersdorf UFC  NSG Hadres/M. U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 5 11:10 Leobendorf B U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Hausleiten SV  NSG Hausleiten U12
Runde 5 12:15 NSG Gars U12  Team - Gars/Kamp SCU Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U12
Runde 5 12:15 NSG Gars U12  Team - Gars/Kamp SCU Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 5 09:30 Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
Runde 5 11:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Spillern SV  Spillern U11
Runde 5 15:00 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U11
JHG Nordwest U10 B
Runde 5 11:30 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - Ravelsbach SV  NSG Ravelsbach U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 5 09:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - ÖTSU Großmugl  NSG Großmugl U09
 
Runde 5 13:00 1. FC Bisamberg U09  Team - Bisamberg 1. FC Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 5 13:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 5 10:00 Stronsdorf U9  Team - SC Stronsdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
Runde 5 10:00 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Spillern SV  SV Spillern U09
 
JHG Nordwest Mitte U11/UPO
Runde 4 11:00 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Runde 4 11:30 Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth/Haitz…
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 14 14:30 NSG Hausleiten U17  Team - Hausleiten SV Team - Langenrohr SV  NSG Langenrohr U17
Runde 14 15:30 Krems SC U17  Team - SC Krems Team - SV Horn  Horn SV B U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 16 11:00 NSG Würmla U16  Team - SV Würmla Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U16
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 5 16:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 3 15:00 NSG Rust U15  Team - SV Rust Team - USV Furth  NSG Furth U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 5 14:00 NSG Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U14
Runde 5 14:00 Zwentendorf U14  Team - Zwentendorf SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 4 13:00 NSG Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - Altenwörth USC  NSG Altenwörth U14
Runde 4 13:00 NSG Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - Altenwörth USC  NSG Altenwörth U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 5 23:00 NSG Lengenfeld U13  Team - SC Lengenfeld Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 5 14:00 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 4 10:00 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
Runde 5 23:00 NSG Würmla B U13  Team - SV Würmla Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Runde 5 23:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO A
Runde 5 15:00 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U12
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO B
Runde 5 10:00 Andrä-Wördern U12  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 5 12:00 Langenrohr U12  Team - Langenrohr SV Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 5 11:30 NSG Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf Team - SV Rust  Hügelland Rust B U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 5 10:00 NSG Tulln B U12  Team - FC Tulln Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. B U…
Runde 5 10:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Zwentendorf SV  NSG Zwentendorf U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 5 10:45 Lengenfeld U10  Team - SC Lengenfeld Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U10
 
Runde 5 13:30 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 5 10:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 5 10:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 5 11:00 Pressbaum A U10  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
 
Runde 5 23:00 SK Tulbing U10  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Tulln  Tulln U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 5 12:30 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - Langenlois USV  USV Langenlois U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 4 09:30 SV Pressbaum A U09  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U09
 
Runde 4 10:30 Schönfeld/T. U9  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 5 10:00 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - FC Tulln  Tulln B U9