Live-Ticker am Freitag, 29. Mai 2020 Fr, 29.05.20 • Niederösterreich

ÖFB-Cup
SLT Finale 20:45 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Ost
Runde 30 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - Stripfing SV  SV Stripfing
1. Landesliga
Runde 28 19:30 ASK Mannersdorf  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Retz  SC Retz
Runde 28 19:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
2. Landesliga Ost
Runde 24 19:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
Runde 24 19:30 SC Korneuburg  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 24 19:30 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg
Gebietsliga West
Runde 24 19:30 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 24 19:30 SC Gmünd  Team - SC Gmünd Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus
Runde 24 20:00 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Runde 24 20:00 Großweikersdorf/Wiese…  Team - Großweikersdorf SV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   USV Raabs/Thaya
1. Klasse Nord
Runde 28 18:30 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SK Spannberg  SK Spannberg
1. Klasse Ost
Runde 28 19:30 Maria Lanzendorf  Team - SC Maria Lanzendorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
Runde 28 19:30 ASC Götzendorf  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
1. Klasse Süd
Runde 24 19:30 Oberwaltersdorf  Team - ASK Oberwaltersdorf Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach
1. Klasse Waldviertel
Runde 24 20:00 USC Rappottenstein  Team - USC Rappottenstein Team - Kautzen USV  Kautzen
2. Klasse Donau
Runde 24 20:00 ATSV Hollabrunn  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen
2. Klasse Wachau
Runde 24 19:30 ESV Krems  Team - ESV Vorwärts Krems Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 24 20:00 TSV Irnfritz  Team - TSV Irnfritz Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach
2. Klasse Ybbstal
Runde 21 19:30 FC Sonntagberg  Team - FC Sonntagberg Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein