Spiele am Sonntag, 29. Mai 2022 So., 29.05.22 • Burgenland

U16 Leistungsliga "F"
Runde 8 10:30 SC Pinkafeld U16  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 8 11:00 SPG Wetterkreuz U16  Team - SC Neudörfl Team - SV Klöcher Bau Oberwart  SPG Oberwart U16
Runde 8 13:00 SPG NAWU Punitz U16  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U16
U15 Mitte "F"
Runde 2 15:00 Leithaprodersdorf U15  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Draßmarkt  Der Club/KIG U15
U14 Leistungsliga
Runde 8 11:00 SPG Juniors U14  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U14
U14 Nord "F"
Runde 8 16:00 Heideboden U14  Team - SC Frauenkirchen Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U14
U14 Mitte "F"
Runde 10 11:30 Marz U14  Team - ASK Marz Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal/DUSV/F…
U13 Mitte B "F"
Runde 8 13:00 Wetterkreuz U13 A  Team - SC Neudörfl Team - SV Steinberg  SPG Steinberg U13
U13 Süd A "F"
Runde 8 11:00 SPG NAWU Punitz U13  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U13
U12 Mitte B "F"
Runde 8 13:30 FZZ Waldquelle Junior…  Team - SV Lackenbach Team - SV Draßmarkt  KIG B U12
Runde 8 14:30 SPG Mitte U12  Team - ASK Neutal Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz/Neckenm…
 
U12 Nord A "F"
Runde 8 14:00 Neufeld/Leitha B U12  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Kittsee  Kittsee U12
 
U12 Nord C "F"
Runde 8 14:00 Wimpassing U12  Team - SV Wimpassing Team - FC Raiffeisenbank Oslip  Hügelland U12
 
Runde 8 16:30 Neufeld/Leitha A U12  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U12
 
Runde 8 17:15 Young Guns Rust U12  Team - SC Freistadt Rust Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
 
U12 Süd Mädchen
Runde 4 10:45 NAWU Punitz U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Speedarena Rechnitz  Rocky Girls Geschrieb…
U11 Nord E
Runde 3 14:15 SPG Hügelland B U11  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein U11
 
U11 Süd B "F"
Runde 8 10:00 SPG Wolfau/Kemeten U1…  Team - SV Wolfau Team - SV Kirchfidisch  KIKOBA U11
 
U10 Mitte A "F"
Runde 7 13:00 Mitte A U10  Team - ASK Neutal Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U10
 
U10 Mitte B "F"
Runde 8 11:00 FZZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Stoob  SPG Mitte B U10
 
Runde 8 12:15 FZZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Draßmarkt  Der Club/KIG U10
 
U10 Nord A "F"
Runde 8 11:30 Neufeld/Leitha U10  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Apetlon  Seewinkel U10
 
Runde 8 15:00 Parndorf U10  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SK Pama  SK Pama U10
 
U10 Nord C "F"
Runde 8 10:15 SPG Hügelland B U10  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
Runde 8 15:45 Young Guns Rust U10  Team - SC Freistadt Rust Team - FC Winden  Winden U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 7 10:30 Siegendorf A U10  Team - ASV Siegendorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
U10 Süd A "F"
Runde 8 10:30 SPG NAWU Punitz U10  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - ASKÖ Stinatz  Stinatz U10
 
U10 Süd B "F"
Runde 8 13:30 Wiesfleck U10  Team - SC Wiesfleck Team - UFC Markt Allhau  SPG Markt Allhau U10
 
U10 Süd Mädchen
Runde 4 10:00 SPG NAWU Punitz U10  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Speedarena Rechnitz  Rocky Girls Geschrieb…
U9 Mitte A "F"
Runde 8 14:00 Draßburg U9  Team - ASV Draßburg Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U9
 
U9 Nord B "F"
Runde 2 11:30 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9
 
U9 Nord C "F"
Runde 8 11:45 Hügelland B U9  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
Runde 8 13:00 Hügelland A U9  Team - SV Sankt Margarethen Team - FC Großhöflein  Großhöflein U9
 
Runde 8 14:15 Young Guns Rust U9  Team - SC Freistadt Rust Team - ASKÖ Klingenbach  SPG Klingenbach U9