Europa Conference League | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Qualifikationsrunde | 15:00 | Shakter Karaganda | FCSB SA |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 17:00 | Tobyl Kostanay | Hajduk Split | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | Dinamo Brest | Viktoria Pilsen | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | FC Vaduz | Ujpest FC | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | FK Bodö/Glimt | Valur Reykjavik |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | Worskla Poltawa | Kuopion PS |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 18:30 | BK Häcken | Aberdeen FC |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 18:45 | MSK Zilina | Apollon Limassol |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Torpedo-BelAZ Zhodino | FC Kopenhagen | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Sivasspor | CS Petrocub | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Valerenga IF Oslo | KAA Gent | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | FC Ashdod | Qarabag Agdam |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | 1. FC Slovácko | Lokomotiv Plovdiv |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Maccabi Haifa | FC Dinamo Tbilisi |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Rakow Czestochowa | FK Suduva |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Rosenborg Trondheim | FH Hafnarfjordur |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | FC Milsami | IF Elfsborg |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 19:30 | Breidablik Kopavogur | Austria Wien | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:30 | CS Fola Esch | Shakhter Soligorsk |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Rijeka | Gzira United | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | AEK Athen | Velez Mostar | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Feyenoord | Drita Gjilan | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | FK Partizani Tirana | FC Basel | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Vojvodina | FK Panevezys |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | KF Shkendija | Riga FC |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | FK Borac Banja Luka | Linfield FC |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Connah´s Quay Nomads… | Prishtina KF |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 20:30 | Servette FC | Molde FK | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:45 | NK Maribor | Hammarby IF | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:45 | Bohemian FC | F91 Düdelingen | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:45 | DAC Dunajska Streda | Partizan Belgrad |
Nur Ergebnis
|
|||
2. Qualifikationsrunde | 21:00 | NK Osijek | Pogon Szczecin | ||||
2. Qualifikationsrunde | 22:00 | CD Santa Clara | KF Shkupi |
Nur Ergebnis
|