Spiele am Samstag, 29. August 2020 Sa, 29.08.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 3 14:45 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach Res
Nur Ergebnis
Runde 3 14:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Landesliga West Reserve
Runde 3 15:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 3 15:00 SK Kammer Res  Team - SK Kammer Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 3 15:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Runde 3 15:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 3 14:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 3 14:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 3 15:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 3 14:45 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 3 14:45 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 3 14:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 3 14:45 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Runde 3 15:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 3 13:45 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 3 14:45 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 3 14:45 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 14:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 3 14:45 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 3 14:45 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
Runde 3 15:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 3 14:45 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 3 15:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 3 16:30 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 3 15:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 3 15:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SV Haslach  SV Haslach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 3 15:00 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
Runde 3 16:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 3 17:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 3 14:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 3 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 3 14:45 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 3 15:00 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 3 15:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 3 14:45 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
Runde 3 15:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 3 14:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 3 15:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 3 15:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Nur Ergebnis
Runde 3 15:30 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 14:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
Runde 3 14:45 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
Runde 3 14:45 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 3 15:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
Runde 3 15:00 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 3 15:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
Runde 3 18:00 Pierbach/Rechberg Res  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - SV Sandl  SV Sandl Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 3 14:45 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 3 15:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 3 15:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
2. Südwest Reserve
Runde 3 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 3 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Nur Ergebnis