Spiele am Samstag, 29. August 2020 Sa, 29.08.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 15 16:00 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 13 14:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 13 15:00 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
Runde 13 17:30 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Nur Ergebnis
2. Landesliga West Reserve
Runde 13 15:00 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Runde 13 15:00 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 13 15:00 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 13 15:30 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 13 15:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 13 15:00 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 13 16:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Prottes SC   SC Prottes Res
Runde 13 18:00 ASV Hohenau Res  Team - ASV Hohenau Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 2 15:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 2 16:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 13 14:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Gebietsliga West Reserve
Runde 13 15:00 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 13 15:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 15:00 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 15 15:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 13 15:00 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - SC Mautern  SC Mautern Res
Runde 13 15:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 13 15:00 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 15 15:00 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
Runde 15 15:00 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 14 16:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - SC Himberg  SC Himberg Res
Runde 14 16:30 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 15:00 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 2 15:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 2 17:00 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Rappottenstein Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Nur Ergebnis
Runde 2 17:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
1. Klasse West Reserve
Runde 13 15:00 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 13 15:00 Union Allhartsberg Re…  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 13 15:00 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 13 15:00 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 13 15:30 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 13 16:00 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 11 15:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - Hohenberg SV  SV Hohenberg/St.Aegyd…
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 13 14:30 SC Matzen Res  Team - SC Matzen Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
Runde 13 14:30 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
Runde 13 15:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 15:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 15 14:30 SC Achau Res  Team - Achau SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 13 15:00 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 13 15:00 SV Weikersdorf Res  Team - Weikersdorf SV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
Runde 13 15:00 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
Runde 13 16:00 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 13 15:00 SV Sooss Res  Team - Sooss SV Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
Runde 13 15:00 Lanzendorf II Res  Team - Lanzendorf SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
Runde 13 15:00 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
Runde 13 15:00 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 13 15:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
Runde 13 15:00 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 2 15:00 SCU Nondorf Res  Team - Nondorf SCU Koller Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Runde 2 16:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 2 17:30 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
Runde 2 18:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 13 15:00 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
Runde 13 15:00 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 13 13:30 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg/Herrnba…
Runde 13 15:00 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 13 15:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 13 15:00 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 11 14:30 ASKÖ Lunz/See Res  Team - ASKÖ Lunz/See Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
Runde 11 15:00 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/YbbsRes
Runde 11 15:15 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res
Runde 11 15:30 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 11 15:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 11 15:00 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 11 15:00 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - SV Jauerling  SV Jauerling Res