Spiele am Samstag, 29. August 2020 Sa, 29.08.20 • Vorarlberg

ÖFB-Cup
Runde 1 17:00 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 1 17:00 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 1 17:30 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 1 18:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 1 18:00 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 1 18:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Stripfing SV  SV Stripfing
Runde 1 19:00 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
SLT Runde 1 20:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - LASK  LASK
Vorarlbergliga
Runde 5 16:00 FC Alberschwende  Team - FC Sohm Alberschwende Team - Simma Electronic FC Andelsbuch  FC Andelsbuch
Runde 5 17:30 FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - SV frigo Ludesch  SV Ludesch
Landesliga
Runde 3 17:00 FC Sulz  Team - FC Renault Malin Sulz Team - SV Brauerei Frastanz  SV Frastanz
Runde 3 17:00 TSV Altenstadt  Team - TSV Altenstadt Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf
Runde 3 17:00 FC Hittisau  Team - KFC Hagspiel FC Hittisau Team - ERNE FC Schlins  FC Schlins
1. Landesklasse
Runde 3 15:30 Viktoria Bregenz  Team - FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz Team - BayWaLamag FC Thüringen  FC Thüringen
Runde 3 17:00 SPG Großwalsertal  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - Ruech Recycling RW Langen  RW Langen
2. Landesklasse
Runde 3 14:30 FC Wolfurt 1b  Team - FC Wolfurt 1b Team - SC Röfix Röthis 1b  SC Röthis 1b
Runde 3 17:00 SV Satteins  Team - SV Satteins Team - SCR Altach  SCR Altach 1b
Runde 3 17:00 SC Tisis  Team - Schnitzelhaus SC Tisis Team - Intemann FC Lauterach 1b  FC Lauterach 1b
Runde 3 17:30 SPG Hochmontafon 1b  Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon 1b Team - FC Sohm Alberschwende 1b  Alberschw. 1b
3. Landesklasse
Runde 3 14:30 FC Sulz 1b  Team - FC Renault Malin Sulz 1b Team - blum FC Höchst 1b  blum FC Höchst 1b
Runde 3 14:45 Altenstadt 1b  Team - TSV Altenstadt 1b Team - Vollbad FC Götzis 1b  FC Götzis 1b
4. Landesklasse
Runde 3 15:15 FC Schruns 1b  Team - Intersport FC Schruns 1b Team - SW Bregenz 1b  SW Bregenz 1b
Nur Ergebnis
Runde 3 16:00 Eintracht Bremenmahd  Team - FC Eintracht Bremenmahd Team - SV Brauerei Frastanz 1b  SV Frastanz 1b
Runde 3 17:30 Hard 1b  Team - FC Hard Team - SC Hatlerdorf Juniors  Hatlerdorf Juniors
Runde 3 18:00 FC Viktoria 1b  Team - FC Raiffeisen Viktoria Bregenz 1b Team - ERNE FC Schlins 1b  FC Schlins 1b
5. Landesklasse Oberland
Runde 3 17:30 Rankweil/Brederis Jun…  Team - RW Rankweil Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau 1c
Runde 3 19:00 SK Bürs 1b  Team - SK Bürs 1b Team - FC Klostertal  FC Klostertal 1b
5. Landesklasse Unterland
Runde 3 14:30 FC Hittisau 1b  Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau Team - ECO-PARK FC Hörbranz  FC Hörbranz 1b