Spiele am Sonntag, 29. August 2021 So., 29.08.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Ost
Runde 1 15:30 Wr. Neustadt HW A U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 1 11:00 Matzendorf-Hölles U16  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U16
Runde 1 16:00 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 1 16:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 1 11:00 Melk U17  Team - SC Melk Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Runde 1 15:30 Rehberg U17  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs A U17
Runde 1 17:00 SPG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
Runde 1 17:00 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 1 14:00 Seitenstetten U17  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - Sierndorf SV  Sierndorf U17
Runde 1 16:30 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee Team - Hinterbrühl ASV  SPG Hinterbrühl U17
Runde 1 17:00 Wolkersdorf U17  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 1 13:00 SPG Winklarn U18  Team - FCU SOP Winklarn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
Nur Ergebnis
Runde 1 14:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Nur Ergebnis
Runde 1 17:00 Tribuswinkel U18  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U18
Nur Ergebnis
Runde 1 19:00 SPG Tulln U18  Team - FC Tulln Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U18
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 1 17:30 Wr. Neustadt HW U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 1 17:00 Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 12:15 SPG Hochwolkersdorf U…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U13
JHG West U11 A
Runde 1 10:00 Oberndorf U11  Team - FC Oberndorf Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
JHG West U13 MPO B
Runde 10 10:00 Scheibbs U13  Team - SV Raika Scheibbs Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
JHG West U13 OPO
Runde 7 11:00 Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U13
JHG West U12 UPO
Runde 10 16:00 Gaflenz U12  Team - SV Gaflenz Team - Strengberg FCU  Strengberg-Oed/Zeille…
JHG West U10 A
Runde 1 10:00 SPG Erlauf U10  Team - SV Erlauf Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U10 D
Runde 1 10:30 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 7 13:00 Geras U12  Team - USV Geras Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U12
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 5 10:30 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - USV Gastern  Gastern U13
JHG Nord U10
Runde 3 10:00 Hohenau U10  Team - ASV Hohenau Team - Prottes SC   Prottes U10
 
Runde 1 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV A U…
 
Runde 1 11:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 10 15:00 St. Bernhard/F. U10  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U10
 
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 2 11:00 Obergänserndorf B U13  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U13
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 2 18:00 Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 8 10:00 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing U10
 
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 09:30 Weißenkirchen U14  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U14