Spiele am Montag, 29. August 2022 Mo., 29.08.22 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord U16
Runde 1 19:00 Haslach/Rohrbach/Putz…  Team - SV Haslach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Region Nord U11 Gruppe G
Runde 1 17:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
Runde 1 18:00 Bad Kreuzen U11  Team - Union Bad Kreuzen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U11
 
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 18:00 Hansberg Juniors U14  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/St.Mart…
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 2 17:00 Naarn U13  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen U13
Runde 1 18:00 Pabneukirchen U13  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 2 18:00 Peilstein U11  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 1 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 1 17:30 St. Oswald/Fr. A U9  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 1 18:00 Prambachkirchen U13  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U13
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 1 19:00 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 1 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Taufkirchen/Pram U11  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Eggerding  Eggerding U11
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 1 18:00 Asten A U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 6 18:00 Asten B U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 1 17:00 Neuzeug B U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Garsten  Garsten U11
 
H-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 1 19:00 LASK U13  Team - LASK U13 Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 1 17:30 Union Sipbachzell U09  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 1 18:00 Windischgarsten B U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
H-Region Süd U13 Unterliga B
Runde 1 18:45 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
H-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 1 18:00 Gampern U13  Team - Union Gampern Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U13
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 1 18:30 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 1 17:30 Molln U10  Team - SV Molln Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 1 18:00 Windischgarsten A U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang / Waldneukirc…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 2 16:30 Gmunden U9  Team - SV Gmundner Milch Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee A U9
 
H-Region West U15 A
Runde 1 18:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U15
H-Region West U15 B
Runde 1 18:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Geo…
H-Region West U13 C
Runde 1 17:30 St. Johann/Walde U13  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U13
H-Region West U12 B
Runde 2 17:00 Mining/Mühlheim U12  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U12
 
H-Region West U12 C
Runde 1 18:00 Kohlgrube/W. U12  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U12
H-Region West U11 C
Runde 4 18:00 Mauerkirchen/Burgkirc…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / Jeging…