Spiele am Freitag, 29. September 2017 Fr, 29.09.17 • Burgenland

2. Liga
Runde 13 18:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 13 18:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 13 18:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 13 18:30 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 13 20:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Regionalliga Ost
Runde 10 19:00 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 10 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 10 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 10 19:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 10 19:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 10 20:00 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC  Vienna FC
Burgenlandliga
Runde 10 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 10 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 10 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
II. Liga Mitte
Runde 10 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
II. Liga Nord
Runde 8 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 10 20:00 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
1. Klasse Nord
Runde 8 19:30 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 8 19:30 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
2. Klasse Mitte
Runde 10 19:30 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
2. Klasse Nord
Runde 8 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal