Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 7 14:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 7 14:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 7 14:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 7 14:00 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 7 14:00 USV Groß GerungsRes  Team - USV Groß Gerungs Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 7 14:00 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 7 14:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 9 14:00 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 7 14:00 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Spillern SV  SV Spillern Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 7 14:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
Runde 7 14:00 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 9 14:00 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 14:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel Res
Runde 7 14:00 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 7 14:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 7 14:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
Runde 7 14:00 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 7 14:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 7 14:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 7 14:00 SU Bischofstetten Re…  Team - Bischofstetten SU Team - SC St. Aegyd  SC St. Aegyd Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 7 14:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 7 14:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 7 14:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 7 14:00 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Runde 7 14:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
Runde 7 14:00 Untersiebenbrunn Res  Team - SC Untersiebenbrunn 1932 Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 14:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 7 14:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 7 14:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 9 14:00 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 9 14:00 Unterwaltersdorf Res  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 7 14:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
Runde 7 14:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 7 14:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 7 14:00 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
Runde 7 14:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 7 14:00 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
Runde 7 14:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 4 16:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 7 14:00 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 7 14:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - Schottwien FC  FC Schottwien Res
Runde 7 14:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
Runde 7 14:00 FC MönichkirchenRes  Team - FC Mönichkirchen Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 7 14:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - Klement USV  USV Klement Res
Runde 7 14:00 Herrnbaumgarten/Schra…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 7 16:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 7 14:00 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 7 14:00 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf Team - Großschweinbarth SV  GroßschweinbarthRes
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 7 14:00 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 7 14:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 7 14:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res
Runde 7 14:00 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 7 14:00 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res