Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 6 15:15 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Horn  Horn SV U14
AK Landesliga U14 West
Runde 6 10:30 NSG Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Melk  NSG Melk U14
AK Landesliga U16 West
Runde 6 15:00 NSG Leobendorf U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 6 11:00 NSG Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U15
Erima NWLL U17 UPO
Runde 6 16:30 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U17
Erima Landesliga U18
Runde 6 16:00 Mitterndorf U18  Team - Mitterndorf SV Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U18
Runde 6 16:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
Runde 6 17:00 NSG Leobendorf U18  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U18
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 6 11:00 SKN St. Pölten U15  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Horn  NSG Horn A U15
JHG Süd U11 MPO
Runde 5 10:20 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
Runde 5 11:30 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U11
Runde 5 11:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
JHG Süd U13 MPO
Runde 5 13:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H.
JHG Süd U14 UPO
Runde 5 13:30 NSG Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U14
JHG Süd U16
Runde 5 13:15 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
Runde 5 13:30 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U16
Runde 5 14:00 SC Felixdorf U16  Team - 1.SC Felixdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
Runde 5 15:00 SV Gloggnitz U16  Team - Gloggnitz SV Team - Weissenbach SC  Weissenbach U16
JHG Süd U17
Runde 6 16:00 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
Runde 6 17:30 Ebreichsdorf U17  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SVSF Pottschach  Pottschach U17
JHG Süd U15 MPO
Runde 5 12:00 Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
Runde 5 13:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 5 15:00 ASK Kottingbrunn U15  Team - Kottingbrunn ASK Team - Berndorf SC  Berndorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 5 09:00 NSG Willendorf U15  Team - SV Willendorf Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
Runde 5 15:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Blumau ASK  NSG Blumau U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 5 11:30 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U14
Runde 5 14:00 Zillingdorf U14  Team - Zillingdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 5 14:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - DFC Leoben  DFC Leoben U13 Mädche…
Runde 5 15:00 MSG Zöbern U13  Team - EFM SC Zöbern Team - Kein Bild vorhanden  DSG GEPS 20 Girls
JHG Süd U13 OPO
Runde 5 12:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - SC Wiener Neustadt Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
Runde 5 15:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Berndorf SC  Berndorf U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 5 10:30 NSG Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 5 10:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - SC Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 5 11:30 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Sooss SV  NSG Sooss B U12
Runde 5 13:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
Runde 5 23:00 Theresienfeld B U12  Team - Theresienfeld SC Team - Union Schönau  Schönau U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 5 11:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 5 13:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 5 11:00 NSC Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 11:30 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf Stfd.…
JHG Süd U10 B
Runde 5 10:30 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 5 10:30 USC Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - SC Aspang  Aspang U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 5 09:00 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Kein Bild vorhanden  Matzendorf-Hölles U10
 
Runde 5 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 5 09:00 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - ASK Raiba Schlöglmühl  Payerbach-Schlöglmühl…
 
JHG Süd U10 G
Runde 5 10:00 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Ortmann  SC Ortmann U10
 
JHG Süd U09 B
Runde 5 10:00 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U09 C
Runde 5 10:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U9
JHG Süd U09 E
Runde 5 09:00 ASK Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 5 10:30 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Süd U09 G
Runde 5 11:30 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U09
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 10 11:30 Stixneusiedl U11  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U11
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 1 14:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Marienthal  Marienthal U14
JHG SÜDOST U16
Runde 1 11:00 Mödling VfB U16  Team - VfB Mödling Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U16
Runde 1 12:30 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma. E. SC U16
JHG Südost U14 UPO
Runde 1 14:30 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Sarasdorf/T. SC  NSG Sarasdorf U14
JHG Südost U12 MPO B
Runde 1 11:00 Hainburg U12  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
JHG Südost U10 A
Runde 8 10:00 SV Zwölfaxing U10  Team - SV Zwölfaxing Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
JHG West U11 A
Runde 5 10:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U11
JHG West U11 B
Runde 5 10:00 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
JHG West U11 C
Runde 5 16:00 USC Seitenstetten U11  Team - USC iLife Seitenstetten Team - Strengberg FCU  NSG Strengberg U11
JHG West U13 MPO
Runde 8 10:30 NSG Opponitz U13  Team - SV Opponitz Team - SV Raika Scheibbs  NSG Scheibbs U13
Runde 14 11:00 NSG Kematen U13  Team - Kematen ASK Team - Union Haag  Union Haag U13
Runde 7 11:00 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen Fußball Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U13
JHG West U13 UPO
Runde 5 13:00 NSG Emmersdorf U13  Team - SCU Emmersdorf Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U13
JHG West U15 MPO
Runde 5 10:30 NSG Kleinpöchlarn U14  Team - Kleinpöchlarn SV Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U14
JHG West U16 OPO
Runde 5 10:30 NSG Gaflenz U16  Team - SV Harreither Gaflenz Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West U15 OPO
Runde 5 10:30 Blindenmarkt U15  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
Runde 5 10:30 NSG Euratsfeld U15  Team - SCU Euratsfeld Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
Runde 5 12:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SVU Mauer-Öhling  NSG Mauer U15
JHG West U15 UPO
Runde 5 10:30 Ferschnitz USV U15  Team - USV Ferschnitz Team - Erlauf SV  NSG Erlauf U15
JHG West U13 OPO
Runde 10 17:00 Lunz am See U13  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U13
JHG West U12 MPO B
Runde 5 10:00 Gresten U12  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 6 13:00 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grüna…
JHG West Mitte U16
Runde 6 11:00 NSG Getzersdorf U16  Team - SC Getzersdorf Team - FC Kapelln  NSG Kapelln U16
Runde 6 15:30 NSG Alpenvorland U16  Team - USG Alpenvorland Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau U16
JHG West Mitte U15
Runde 6 10:30 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U15
Runde 6 10:30 Traisen U15  Team - WSV Traisen Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U15
Runde 6 11:30 Wilhelmsburg ASK U15  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 6 11:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 5 10:30 NSG Kapelln U13  Team - FC Kapelln Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  NSG Frankenfels U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 6 11:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 5 10:30 NSG St. Aegyd U12  Team - SC St. Aegyd Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 6 10:30 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U11
JHG West Mitte U09 B
Runde 5 10:00 Pottenbrunn U09  Team - Pottenbrunn SKVg Team - WSV Traisen  WSV Traisen U09
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 10:30 Gmünd/Eibenstein U12  Team - SC Gmünd Team - USV Hauer Fenster Karlstein  NSG Karlstein U12
Runde 5 16:30 SC Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U12
JHG Waldviertel U15
Runde 5 14:00 SPG SV Haie Hoheneich…  Team - SV Haie Hoheneich Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U15
JHG Waldviertel U16
Runde 5 15:00 NSG Zwettl U16  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs U16
JHG Waldviertel U13
Runde 5 10:30 Rappottenstein U13  Team - USC Rappottenstein Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U13
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 5 11:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 11:00 Schrems U12  Team - ASV EATON Schrems Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U12
Runde 10 12:00 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 5 11:00 SPG SV Gr.Siegharts U…  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U11
Runde 5 13:00 Schweiggers A U11  Team - USC Schweiggers Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 5 10:30 SPG SV Eisgarn U10  Team - SV Eisgarn Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 5 10:30 Schweiggers U9  Team - USC Schweiggers Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
 
JHG Nord U12 UPO A
Runde 6 11:30 NSG Wetzelsdorf U12  Team - Wetzelsdorf USC Team - Poysbrunn/F. SCU  NSG Poysbrunn/F. U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 6 13:00 Gänserndorf U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
Runde 3 14:30 SC Leopoldsdorf U12  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - USV Sulz  NSG Sulz U12
JHG Nord U14 OPO
Runde 6 11:00 NSG Prottes U14  Team - Prottes SC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 6 11:00 Kreuzstetten WV Süd U…  Team - Kreuzstetten FC Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Z. U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 6 10:00 NSG Auersthal U13  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 6 11:00 ASKÖ Strasshof SV U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Großkrut SV  NSG Großkrut U12
Runde 6 14:00 SC Wolkersdorf U12  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 6 16:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U11
JHG Nord U09
Runde 6 09:00 ASKÖ Strasshof SV B U…  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf U09
 
Runde 6 11:00 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U09
Runde 6 13:00 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - Orth/Donau SC  Orth U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 6 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 6 12:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
JHG Nordwest U09 E
Runde 5 10:00 Heldenberg U9  Team - Heldenberg SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U09
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 5 13:30 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 5 13:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SV Horn  Horn SV U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 5 10:00 NSG Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - Retz SC  Retz U11
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 5 14:00 Eggenburg U13  Team - Eggenburg SK Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U13
JHG Nordwest U14
Runde 4 11:00 NSG Spillern U14  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U14
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 5 16:00 NSG Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - Bisamberg 1. FC  SPG Bisamberg U15
Runde 5 17:00 NSG Absdorf U15  Team - SV Absdorf Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 5 16:00 NSG Bisamberg U13 A  Team - Bisamberg 1. FC Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 5 10:00 SV Ziersdorf U13  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 5 12:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 4 09:30 Göllersdorf U12  Team - Göllersdorf SV Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Pulkautal Eintrac…
Runde 4 11:00 NSG Korneuburg U12  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U10 A
Runde 5 11:00 NSG Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 5 10:30 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - SV Stockerau  SV Stockerau U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 5 11:00 Gaubitsch U10  Team - Gaubitsch UFC Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 5 10:00 SC Retz U09  Team - Retz SC Team - USV Geras  Geras U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 5 10:00 UFC Gaubitsch U09  Team - Gaubitsch UFC Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U9
 
Runde 6 14:00 NSG Großmugl U09  Team - ÖTSU Großmugl Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 6 11:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Runde 6 11:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 6 11:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Runde 6 11:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 6 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 6 12:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 6 11:00 USC Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 6 10:30 NSG Furth U14  Team - USV Furth Team - USV Eichgraben  Eichgraben U14
Runde 6 13:00 Altlengbach U14  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SC Krems  SC Krems U14
Runde 6 15:00 NSG Langenrohr U14  Team - Langenrohr SV Team - Langenlois USV  USV Langenlois U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 5 14:30 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 4 18:00 Purkersdorf U17  Team - Purkersdorf FC Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 5 14:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U16
Runde 5 16:00 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 6 10:00 St. Andrä/W. U14  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Runde 6 16:00 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 6 14:00 NSG Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 6 13:30 Neulengbach A U13  Team - SV Neulengbach Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 13:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 6 11:00 Hadersdorf U12  Team - Hadersdorf SC Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 6 11:00 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 6 10:00 SV Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - FC Tulln  FC Tulln U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 6 11:30 Altlengbach U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 6 10:00 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 6 10:00 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 6 12:30 St. Andrä/W. U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Gablitz  SV Gablitz U09
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 6 10:30 Zwentendorf U09  Team - Zwentendorf SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…