Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 5 15:00 Hall U18  Team - SV Hall Team - SK Ebbs  Ebbs U18
Runde 5 17:00 Union Innsbruck U18  Team - Union Innsbruck Team - SK St. Johann  St.Johann U18
U18 Gruppe 2
Runde 5 14:30 Inzing U18  Team - SU Inzing Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U18
Runde 5 16:30 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West U18
U18 Gruppe 3
Runde 5 15:00 Schönwies/Mils/Imst U…  Team - FG Schönwies/Mils Team - SV Reutte  Reutte U18
U16 Gruppe 4
Runde 5 13:00 IAC U16  Team - Innsbrucker AC Team - SK Wilten  Wilten U16
Runde 5 17:00 Völs U16  Team - Völser SV Team - SK Rum  Rum U16
U16 Gruppe 6
Runde 5 11:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
Runde 5 13:30 SPG Melach U16  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
U16 Gruppe 7
Runde 5 11:30 SPG Vorderes Ötztal U…  Team - SK Sautens Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U16
U16 Gruppe 8
Runde 5 16:00 Landeck U16  Team - SV Landeck Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U16
U16 Gruppe 1
Runde 5 17:00 Kitzbühel U16  Team - FC Kitzbühel Team - SV Moskito Westendorf  Brixental U16
U16 Gruppe 2
Runde 5 16:00 Kufstein U16  Team - FC Kufstein Team - SV Angerberg  SPG Unterland U16
Runde 5 16:00 Buch/Jenbach U16  Team - FC Buch Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U16
U15 Gruppe 1
Runde 5 12:00 Wörgl U15  Team - SV Wörgl Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U15
Runde 5 17:00 SPG Pendling U15  Team - SV Thiersee Team - SV Brixen  Brixen/Westendorf U15
U15 Gruppe 3
Runde 5 10:00 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Sistrans  Sistrans U15
U15 Gruppe 4
Runde 5 17:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SV Telfs  Telfs/Oberhofen U15
U14 Gruppe 9
Runde 5 14:30 Grins U14  Team - FC Grins Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U14
U14 Gruppe 1
Runde 5 15:00 FC Kitzbühel U14  Team - FC Kitzbühel Team - SC Kirchberg  JSG Kirchberg/Reith U…
U14 Gruppe 3
Runde 5 15:00 SPG Thiersee/Ebbs U14  Team - SV Thiersee Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U14
Runde 5 15:00 SPG Alpbachtal B U14  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U14
U14 Gruppe 4
Runde 5 17:00 Fügen U14  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U14
U14 Gruppe 5
Runde 5 16:30 Rum U14  Team - SK Rum Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U14
U14 Gruppe 7
Runde 5 12:00 SV Telfs U14  Team - SV Telfs Team - SV Axams  Westl. Mittelgebirge…
Runde 5 13:30 Seefelder Plateau U14  Team - Seefelder Plateau Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U14
U14 Gruppe 8
Runde 5 13:00 SC Imst U14  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U13 Gruppe 1
Runde 5 15:00 SPG Koasa U13  Team - SK Raiba Waidring Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U13
U13 Gruppe 2
Runde 5 13:00 SPG Alpbachtal U13  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Niederndorf  SPG Niederndorf/Erl U…
U13 Gruppe 4
Runde 5 13:00 SV Hall U13  Team - SV Hall Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U13
U13 Gruppe 9
Runde 5 11:00 SC Imst U13  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U13
Runde 5 14:00 SV Landeck U13  Team - SV Landeck Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U12 Gruppe 1
Runde 5 16:00 Hopfgarten/Itter U12  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 5 10:30 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - FC Raiffeisen Aschau  Hinteres Zillertal C…
 
Runde 5 12:45 Jenbach/Buch U12  Team - SK Jenbach Team - SVG Uderns  Mittleres Zillertal U…
 
U12 Gruppe 4
Runde 5 11:00 Schwaz A U12  Team - SC Schwaz Team - SC Mils 05  Mils U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 5 13:00 SPG Grins/Stanz U12  Team - FC Grins Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U12
 
Runde 5 15:00 FC Paznaun U12  Team - FC Paznaun Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
U12 Gruppe 8
Runde 5 10:15 SV Telfs U12  Team - SV Telfs Team - FC Schretter Vils  SPG Vils/Lechaschau U…
 
U11 Gruppe 1
Runde 5 14:30 Hopfgarten/Itter U11  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
 
U11 Gruppe 2
Runde 5 12:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U11
 
Runde 5 13:15 SV Thiersee U11  Team - SV Thiersee Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 5 11:00 SK Jenbach U11  Team - SK Jenbach Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U11
 
Runde 5 12:30 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
U11 Gruppe 4
Runde 5 14:00 Thaur B U11  Team - SV Thaur Team - Sportverein Hall  Hall U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 5 13:00 Hopfgarten/Itter U10  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 5 10:30 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SPG Aschau/Zell U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 5 13:15 SPG Mötz/Silz U10  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Telfs  Telfs U10
 
Runde 5 15:30 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U10
 
Runde 5 17:00 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 5 10:00 Haiming U10  Team - SV Haiming Team - SPG Sölden  SPG Sölden U10
 
Runde 5 11:30 Grins U10  Team - FC Grins Team - FC Fliess  Oberland West B U10
 
Runde 5 13:30 Paznaun A U10  Team - FC Paznaun Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
U09 Gruppe 10
Runde 5 10:30 FC Grins U09  Team - FC Grins Team - FC Paznaun  Paznaun B U09
 
U09 Gruppe 2
Runde 5 11:45 SV Thiersee U09  Team - SV Thiersee Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA C U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 5 14:30 SK Rum U09  Team - SK Rum Team - Sportverein Innsbruck  SVI U9
 
Runde 5 15:30 SV Thaur U09  Team - SV Thaur Team - SV Hall  SV Hall U09
 
U09 Gruppe 9
Runde 5 11:30 SPG Mötz/Silz U09  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard B…
 
Runde 5 15:00 Pitztal/St.Leonhard A…  Team - SPG Pitztal Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U09