Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 9 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Runde 9 14:30 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 9 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 9 10:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 9 10:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
II. Liga Mitte
Runde 9 15:30 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 9 16:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
II. Liga Nord
Runde 7 15:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SC Kittsee  Kittsee
II. Liga Süd
Runde 9 15:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 9 15:30 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 9 15:30 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 7 16:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
1. Klasse Süd
Runde 7 15:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
2. Klasse Mitte
Runde 8 15:30 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 8 15:30 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
2. Klasse Nord
Runde 7 15:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 7 15:30 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
2. Klasse Süd A
Runde 7 15:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 7 15:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 7 15:30 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 7 15:30 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 7 15:30 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 7 16:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
2. Klasse Süd B
Runde 7 15:30 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf