Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Burgenland

II. Liga Mitte Reserve
Runde 9 13:30 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 9 14:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 7 13:30 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - SC Kittsee  Kittsee Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 9 13:30 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 9 13:30 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 14:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 9 13:30 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:30 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 8 13:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
Runde 8 13:30 ASK Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 7 13:30 Weiden am See Res  Team - UFC Weiden am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein Res
Runde 7 13:30 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 7 13:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 7 13:00 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
Runde 7 13:30 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 7 13:30 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 7 13:30 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
Runde 7 14:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 7 13:30 Mogersdorf Res  Team - UFC Mogersdorf Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res