Spiele am Donnerstag, 29. September 2022 Do., 29.09.22 • Oberösterreich

H-Regionsliga Ost U16
Runde 1 19:30 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 1 18:30 Schenkenfelden/Reiche…  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 6 18:00 SPG Naarntal U13  Team - Union Rechberg Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 2 18:00 Reichenau U12  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 1 18:00 Hellmonsödt B U11  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 Altenfelden U11  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 6 17:00 Freistadt U11  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
 
Runde 6 18:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 6 17:00 Kollerschlag U9  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 6 17:00 Unterweitersdorf U9  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 6 17:30 Naarn A U9  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U9
 
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 6 17:30 Haag/Geboltskirchen U…  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 1 17:30 Haag a.H. U12  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 1 17:30 Haibach U10  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 18:00 Leonding ASKÖ U10  Team - ASKÖ Leonding Team - LASK  LASK U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 6 18:15 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 1 17:30 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 6 18:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U12
 
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 6 17:30 Asten U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U13
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 5 18:45 DSG Union Haid U14  Team - Union Haid Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U14
H-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 3 18:30 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
H-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 9 18:30 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Sierning U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 7 17:30 Union Sipbachzell U09  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 18:30 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U15
H-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 6 18:00 Aurach U13  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Gampern  Gampern U13
H-Region Süd U13 Unterliga C
Runde 2 18:15 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 1 18:30 NWZ Traunsee U12  Team - NWZ Traunsee Team - Union Oberwang  Oberwang U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 2 17:30 Vorchdorf A U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 2 17:30 Vorchdorf B U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Gmundner Milch  Gmunden B U10
 
Runde 6 17:30 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 6 18:00 Attergau U9  Team - UFC Attergau Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U9
 
Runde 6 18:00 Attergau U9  Team - UFC Attergau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt A U9
 
H-Region West U15 B
Runde 7 18:30 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U15
H-Region West U14
Runde 5 18:00 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U14
H-Region West U13 C
Runde 7 18:00 Treubach/Roßbach U13  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U13
H-Region West U11 C
Runde 2 17:30 Mauerkirchen/Burgkirc…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U11