Spiele am Montag, 29. Oktober 2018 Mo, 29.10.18 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 9 18:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 18:00 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U13
H-Region Nord U17 Gruppe C
Runde 9 19:00 SPG Hagenberg/Unterwe…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U17
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 4 17:30 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Klaffer U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 10 17:30 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
 
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 8 18:00 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U15
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 10 18:00 Wallern/Krenglb./Bad…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 18:00 SV Obernberg U13  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Geboltskirch…
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 10 17:30 V. Marchtrenk U10  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 17:30 Donau Linz U9  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
Runde 10 17:30 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 10 18:00 Pucking U9  Team - Union Raiba Pucking Team - HAKA Traun  Traun U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
Runde 10 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 15:45 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 17:15 Dietach U12  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
Runde 10 18:00 SPG Niederneukirchen/…  Team - Union Niederneukirchen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 9 18:30 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk B U13
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 10 18:30 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Edelweiss  Union Edelweiß U13
Runde 10 18:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
H-Region Ost U17
Runde 9 19:00 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U17
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 9 18:30 SPG Enns/Asten U13  Team - Ennser Sportklub Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U13
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 19:00 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 10 17:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 9 18:00 Ampflwang U11  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 17:00 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
Runde 10 17:30 Ebensee SV U11  Team - SV Ebensee 1922 Team - NWZ Traunsee  Traunkirchen U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 5 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf A U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 10 17:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
 
Runde 10 17:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG Munderfing/Pfaffs…  Team - FC Munderfing Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Burgkir…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 9 17:45 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 9 17:30 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…
Runde 9 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 9 17:30 SK Altheim U10  Team - SK Altheim Team - Union Polling  Polling U10