Spiele am Dienstag, 29. Oktober 2019 Di, 29.10.19 • Niederösterreich

JHG Süd U11 MPO
Runde 10 18:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 18:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Berndorf SC  Berndorf U13
JHG Süd U10 B
Runde 10 17:00 Aspang U10  Team - SC Aspang Team - USC Krumbach  USC Krumbach U10
 
JHG West U11 A
Runde 10 17:30 NSG Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
JHG West U11 C
Runde 10 16:30 Aschbach U11  Team - SU Raika Aschbach Team - Union Haag  Union Haag U11
JHG West U13 UPO
Runde 10 17:30 NSG Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U13
JHG West U9 B
Runde 10 16:30 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
 
JHG West U9 C
Runde 9 17:15 Ybbs U9  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Leonhofen FC  Leonhofen U9
 
JHG West U9 D
Runde 10 16:00 ASK Hausmening U9  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Kematen ASK  ASK Kematen U9
 
JHG West U9 E
Runde 10 16:30 SV Gottsdorf U9  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U9
 
JHG West U12 OPO
Runde 10 17:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U12
Runde 10 18:00 FCU Winklarn U12  Team - FCU Winklarn Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
JHG West U10 C
Runde 10 17:30 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 9 17:30 Waldhausen/NÖ U10  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - Kirchschlag/Waldv. USV  SPG Kirchschlag/Waldv…
 
JHG Nord U12 UPO A
Runde 10 17:30 Fallbach U12  Team - Fallbach USC Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 10 17:30 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U10 A
Runde 10 18:30 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 9 16:00 Rehberg U9  Team - SV Cardea Rehberg Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09