Spiele am Donnerstag, 29. Oktober 2020 Do, 29.10.20 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 3 19:30 Wr. Neustadt SC U15  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U16
Runde 10 19:00 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 6 18:00 Wr. Neustadt HW U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Casino Baden AC  Baden Casino U15
Nur Ergebnis
Runde 8 18:00 Pitten U15  Team - Pitten SVg Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U15 OPO
Runde 7 18:30 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U09 C
Runde 7 17:00 BSV Enzesfeld/H. U09  Team - BSV Enzesfeld/H. U09 Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U9
JHG Südost U16
Runde 7 19:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U16
JHG Südost U11 OPO
Runde 7 17:30 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG West U11 C
Runde 10 17:30 SCU Ardagger U11  Team - SCU Ardagger Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U11
JHG West U9 D
Runde 9 17:00 Wolfsbach U9  Team - Sportunion Wolfsbach Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 8 19:30 Gresten-Reinsberg U16  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf/M./P. U…
JHG West U14 OPO
Runde 10 17:30 NSG Sonntagberg U14  Team - FC Sonntagberg Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
JHG West U14 UPO
Runde 10 18:00 Oed/Zeillern U14  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U14
JHG West U13 OPO
Runde 6 10:00 SKU Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U13
Nur Ergebnis
JHG West U12 OPO
Runde 10 17:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U12
JHG West U12 UPO A
Runde 10 16:00 Ybbsitz U12  Team - SCU-Ybbsitz Team - SU Raika Aschbach  NSG Aschbach U12
Nur Ergebnis
JHG West U10 B
Runde 6 17:30 NSG Nöchling U10  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald U10
JHG West Mitte U15
Runde 2 18:00 NSG Mank U15  Team - USC Mank Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 17:00 SKVg Pottenbrunn U13  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Würth Böheimkirchen  NSG Böheimkirchen U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 5 17:30 Radlberg U12  Team - Radlberg ASV Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 6 15:30 NSG Rohrbach U11  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U11
JHG Waldviertel U09 C
Runde 6 17:00 Litschau U9  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U09
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 8 15:30 Hartl Haus SC U9  Team - Hartl Haus SC Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U9
 
JHG Nord U15 UPO
Runde 7 18:00 NSG Strasshof U15  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
Runde 8 18:00 NSG Wetzelsdorf U15  Team - Wetzelsdorf USC Team - USV Sulz  NSG Sulz U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 7 18:00 NSG Wilfersdorf U14  Team - FC Wilfersdorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
Nur Ergebnis
JHG Nord U13 OPO
Runde 4 17:30 NSG Stripfing U13  Team - Stripfing SV Team - SC Matzen  Matzen U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 6 18:00 Gaubitsch U10  Team - Gaubitsch UFC Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
Runde 7 18:00 UFC Obritz U10  Team - Obritz UFC Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U10
 
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 5 17:00 NSG Gaubitsch U12  Team - Gaubitsch UFC Team - SC Stronsdorf  SPG NSG Stronsdorf U1…
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 4 18:00 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U16
Runde 6 19:30 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U16
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Kirchberg/Wagram U11  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 8 18:00 Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
Nur Ergebnis