Spiele am Freitag, 29. Oktober 2021 Fr., 29.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 16:45 FC Weißkirchen U14  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Oftering  SV Oftering U14
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 9 18:00 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - ASKÖ Oedt  Oedt U14
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 9 19:45 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 9 19:00 Gallneukirchen U18  Team - SV Gallneukirchen Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
H-Regionsliga Süd U18
Runde 9 19:30 Ebensee SV U18  Team - SV Ebensee 1922 Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 17:00 Rainbach i.M. U14  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
Runde 10 18:00 Kefermarkt U14  Team - Union Kefermarkt Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U14
H-Region Nord U17 Gruppenliga
Runde 10 18:30 Perg/Mauthausen U17  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Katsdorf  Katsdorf/Wartberg U17
H-Region Nord-Ost U17
Runde 10 19:20 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 19:00 Lembach/Kirchberg U16  Team - Union Lembach Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 18:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U16
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 10 19:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 10 17:00 Katsdorf Juniors U15  Team - Union Katsdorf Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag/Naarn U…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 9 16:30 SPG Machland U12  Team - Union Saxen Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach U12
 
Runde 9 17:00 SPG Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 18:00 Tragwein-Kamig U12  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 18:15 Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 17:00 Pregarten B U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg/Unterweiter…
 
Runde 9 18:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 16:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U11
 
Runde 9 18:00 Schenkenfelden U11  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
 
Runde 9 18:00 SPG Katsdorf U11  Team - Union Katsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
Runde 9 18:00 Reichenthal U11  Team - Union Reichenthal Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden/Arnreit/Alt…
 
Runde 9 18:00 Walding/Rottenegg U11  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/Niederwal…
 
Runde 9 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 9 17:30 Lembach/Kirchberg U11  Team - Union Lembach Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
Runde 9 18:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 16:00 Pregarten U10  Team - Union Kornspitz® Pregarten Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 9 17:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U10
 
Runde 9 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 9 17:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
Runde 9 17:00 Hagenberg U10  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 16:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
Runde 9 17:00 St. Oswald/Sandl U10  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg U10
 
Runde 9 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
Runde 9 17:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U10
 
Runde 9 17:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 Arnreit U10  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
 
Runde 9 17:00 Altenfelden U10  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
Runde 9 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 9 16:30 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
Runde 9 17:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U10
 
Runde 9 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 St. Peter/Wimberg U09  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 9 16:00 Lembach U9  Team - Union Lembach Team - Steinprofis Oepping  Oepping U9
 
Runde 9 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U9
 
Runde 9 16:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Lichtenberg U9  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
Runde 9 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 10 16:00 Rainbach i.I. U9  Team - Union CAB Rainbach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U9
 
Runde 10 16:00 Union Raab U9  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 Wels ESV U9  Team - ESV Wels Team - FC Wels  FC Wels U9
 
Runde 10 16:00 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - SC Hörsching  Hörsching U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U10
 
Runde 9 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 9 17:00 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 Eferding/Fraham U10  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U9
 
Runde 9 17:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
H-Region Mitte U15 Gruppenliga
Runde 9 18:30 Young Teamplayer U15  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U15
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 9 18:00 UFC Eferding U16  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 10 17:30 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 17:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk B U13
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
Runde 10 18:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 9 16:30 Diersbach U11  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Riedau U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen B U11
 
Runde 9 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SC Hörsching  Hörsching U11
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 9 18:00 Wels FC U10  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Union St. Aegidi U10  Team - Union St. Aegidi Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U10
 
Runde 9 17:00 Rainbach i.I. U10  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
Runde 9 17:00 Schardenberg U10  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Union Raab U10  Team - Union Kogler Dach Raab Team - SV Europlan Pram  Pram U10
 
Runde 9 17:00 Taiskirchen U10  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 10 17:00 Eferding UFC U9  Team - Union Fußballclub Eferding Team - USC Wallern  Wallern U9
 
Runde 10 17:00 St. Marienkirchen U9  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 Schlüßlberg U9  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - SV Garsten  Garsten U9
Runde 9 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U9
 
Runde 9 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U9
 
Runde 9 16:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
Runde 9 16:00 Haid U9  Team - Union Haid Team - LASK  LASK U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 9 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - Ennser Sportklub  Enns U9
Runde 9 16:00 Neuhofen/Krems U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
Runde 9 17:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 9 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
 
Runde 9 18:00 Doppl-Hart A U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
Runde 9 17:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 16:30 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 9 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Ennser Sportklub  Enns U10
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 17:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SV Garsten  Garsten U10
Runde 9 17:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - SV Weyer  Weyer U10
 
Runde 9 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 17:20 St. Magdalena A U12  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U12
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - HAKA Traun  Traun U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U9
 
Runde 9 18:00 Alkoven U9  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 Asten U11  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 18:30 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 16:00 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U11
 
Runde 9 17:30 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - Union Haid  Haid U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 9 16:30 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
Runde 9 18:00 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - SV Weyer  Weyer/Kleinreifling/G…
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 16:00 St. Magdalena A U12  Team - SK St. Magdalena Team - SV Oftering  SV Oftering U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 19:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U12
 
H-Region Nord-Ost U17
Runde 10 19:20 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
Nur Ergebnis
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 10 19:00 St. Valentin SC U16  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th./Alkoven…
Runde 10 19:00 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 10 19:00 Enns/Asten U16  Team - Ennser Sportklub Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U16
H-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 19:30 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe C
Runde 9 18:30 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 10 16:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U9
 
Runde 10 16:00 Roitham U9  Team - SV Promot Roitham Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U9
 
Runde 10 16:00 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 10 16:00 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 10 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Molln  Molln U9
 
Runde 10 18:00 Bad Hall U9  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Schlierbach  Schlierbach U9
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 9 17:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 19:00 Kammer U16  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 10 19:00 SPG Pettenbach/Bad Ha…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 10 19:00 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 9 19:00 Kohlgrube/W. U16  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Molln  SV Molln U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 10 18:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 5 18:30 BW Stadl-Paura U14  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - TSV Timelkam  SPG Timelkam U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 15:30 Bad Goisern/Gosau U14  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang/Bruckmühl/E…
H-Region Süd U13 Großfeld Unterliga
Runde 10 17:30 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U13
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 9 17:30 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 10 17:00 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
Runde 10 18:30 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 10 16:30 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
Runde 10 18:30 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 10 17:30 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
Runde 10 17:30 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 10 17:00 Spital am Pyhrn U11  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
 
Runde 10 18:30 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Molln  SV Molln U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 9 16:30 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
Runde 9 16:45 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 9 17:15 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg B U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 10 17:15 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
Runde 10 17:15 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 10 17:15 Rüstorf A U10  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
Runde 10 17:15 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 10 17:15 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
Runde 10 17:15 ASKÖ Vorchdorf U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 9 17:15 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
Runde 9 17:15 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
Runde 9 17:15 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten U10
 
Runde 9 17:15 Scharnstein U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg-Steinb U10
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 9 15:15 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U9
 
Runde 9 16:00 Vöcklabruck SC A  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
Runde 9 16:00 Regau A U9  Team - Union Raika Regau Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U9
 
Runde 9 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 10 16:00 Kammer/Aurach U9  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U9
 
Runde 10 17:00 St. Wolfgang U9  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U9
 
H-Region West U09 A
Runde 10 16:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U9
 
Runde 10 16:00 Haag a.H. U9  Team - Union Haag am Hausruck Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U9
 
H-Region West U09 B
Runde 9 16:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Schwand  Schwand U9
 
Runde 9 16:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U9
 
Runde 9 16:00 Pischelsdorf U9  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
 
H-Region West U10 E
Runde 10 17:00 Aspach/Wildenau U10  Team - SV St. Wolfgang Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
H-Region West U16 A
Runde 10 18:00 Ostermiething U16  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg/Schwand/Neuk…
H-Region West U15 B
Runde 10 17:30 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg/Gilgenberg…
H-Region West U14
Runde 9 16:30 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
H-Region West U13 B KF
Runde 10 16:00 Aurolzmünster/Senften…  Team - TSV Aurolzmünster Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
H-Region West U12 B
Runde 9 16:00 St. Johann/W. U12  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U12
 
Runde 9 17:30 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Schwand  Schwand U12
 
Runde 9 18:00 Treubach/Roßb. U12  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U12
H-Region West U12 C
Runde 9 17:00 Obernberg/Reichersber…  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
 
H-Region West U11 A
Runde 10 16:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
Runde 10 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg/Gilgenberg…
 
H-Region West U11 B
Runde 10 18:00 SK Altheim U11  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11
 
Runde 10 18:00 Schalchen U11  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11
 
H-Region West U10 A
Runde 10 17:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach U10
 
Runde 10 17:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Schildorn  Schildorn/Lohnburg/Wa…
 
H-Region West U10 B
Runde 10 16:30 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
Runde 10 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV Aurolzmünster Team - FC U Mettmach  Mettmach U10
 
Runde 10 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurten/Geinberg U…
 
H-Region West U10 C
Runde 10 17:00 Palting/Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging B…
Runde 10 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
Runde 10 17:00 Feldkirchen/Jeging A…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U10
 
H-Region West U10 D
Runde 10 17:00 St. Pantaleon U10  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U10
 
Runde 10 17:00 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/St. Radegund…