Spiele am Freitag, 29. Oktober 2021 Fr., 29.10.21 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 10 18:30 Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U15
JHG Süd U10 E
Runde 5 15:45 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
 
JHG Südost U10 E
Runde 14 18:00 Göttlesbrunn U10  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U10
 
JHG West U11 A
Runde 10 16:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU U11
JHG West U11 B
Runde 10 17:00 Neuhofen/Y. U11  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U11
JHG West U13 UPO
Runde 13 16:00 St. Georgen/Y. U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U13
Runde 13 18:00 Ybbsitz U13  Team - SCU-Ybbsitz Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U13
JHG West U9 A
Runde 9 16:00 Scheibbs B U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - FC Oberndorf  Oberndorf U9
 
JHG West U9 C
Runde 10 17:00 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/OÖ U9
 
JHG West U9 D
Runde 10 16:00 Seitenstetten A U9  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U9
 
JHG West U9 E
Runde 10 15:30 SCU Euratsfeld U9  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Ardagger  Ardagger U9
 
Runde 10 17:00 Strengberg U9  Team - Strengberg FCU Team - Viehdorf USV  Viehdorf U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 9 19:00 SPG Purgstall U16  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  Neumarkt U16
JHG West U15 UPO
Runde 9 19:00 Grein Strudengau U15  Team - TSV Meisl Grein Team - Union Haag  Haag U15
JHG West U14 UPO
Runde 9 18:00 Wolfsbach U14  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SV Gaflenz  Gaflenz U14
JHG West U13 MPO B
Runde 9 16:30 Yspertal U13  Team - SV Yspertal Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U13
JHG West U12 MPO A
Runde 9 16:00 St. Peter/Au U12  Team - UFC St. Peter/Au Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U12 MPO B
Runde 9 17:30 Euratsfeld U12  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U12
JHG West U12 UPO
Runde 9 16:00 Pöggstall U12  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Gaflenz  Gaflenz U12
JHG West U10 A
Runde 10 16:30 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
Runde 8 17:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Erlauf  SPG Erlauf U10
 
JHG West U10 D
Runde 10 16:00 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U10
 
Runde 10 16:00 Wallsee U10  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
JHG West U10 E
Runde 10 17:00 Jauerling U10  Team - SV Jauerling Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 18:30 Pyhra U14  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Fischer Hainfeld  SPG Hainfeld U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 16:00 St. Pölten SC U14  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 15:45 Markersdorf A U13  Team - USC Markersdorf Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 15:30 SPG Gansbach U13  Team - Gansbach FKU Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf B U13
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 9 16:00 Hofstetten-Grünau U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 16:30 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 17:30 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Hohenberg SV  Hohenberg U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 17:00 Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U12
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 18:00 1. SV Vitis U13  Team - 1. SV Appel Vitis Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
JHG Waldviertel U11-A
Runde 8 16:00 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Gmünd  Gmünd U11
JHG Waldviertel U11-B
Runde 8 17:00 Bad Großpertholz U11  Team - Bad Großpertholz USC Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11
JHG Nord U11 Ost
Runde 9 17:00 Hohenau U11  Team - ASV Hohenau Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U11
JHG Nord U11 West
Runde 9 18:00 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf A U11
JHG Nord U17
Runde 9 19:30 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U17
JHG Nord U12 UPO
Runde 9 15:30 FC Sulz U12  Team - FC Renault Malin Sulz Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U12
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 SPG Rußbach U10  Team - USVG Großrussbach Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 9 17:00 Hollabrunn ATSV B U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U11
Runde 9 18:00 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Obritz UFC  Obritz U11
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 18:00 Weitersfeld B U12  Team - Weitersfeld USV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 9 17:30 Altlengbach U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 9 17:00 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11