Spiele am Freitag, 29. Oktober 2021 Fr., 29.10.21 • Steiermark

Admiral 2. Liga
Runde 13 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 13 18:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 13 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Regionalliga Mitte
Runde 16 19:00 ASV Allerheiligen  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 16 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 16 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Landesliga
Runde 15 19:00 SC Liezen  Team - SC Geomix Liezen Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SV Lebring
Oberliga Nord
Runde 13 19:00 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Runde 13 19:00 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Oberliga Mitte
Runde 13 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  USV Gabersdorf
Runde 13 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - TUS Rein  Tus Rein
Runde 13 19:00 USV Mooskirchen  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - SV Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten
Oberliga Süd-Ost
Runde 13 19:00 SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SV Ada Anger  SV Anger
Runde 13 19:00 Bad Waltersdorf  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  TSV Kirchberg/R.
Unterliga Nord A
Runde 13 19:00 SC Pernegg  Team - SC Team - SV Union Haus/E.  SV Union Haus/E.
Unterliga Mitte
Runde 13 19:00 USV Kainbach/H.  Team - USV Kainbach-Hönigtal Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten
Runde 13 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Runde 13 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Unterliga Ost
Runde 13 19:00 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  SV Rohrbach
Runde 13 19:00 USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen Team - Union Gross Steinbach  Gross Steinbach
Runde 13 19:30 USV Pircha  Team - USV BT-Group Pircha Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Unterliga Süd
Runde 13 19:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. Team - USV Deutsch Goritz  USV Deutsch Goritz
Unterliga West
Runde 13 19:00 SV Dobl  Team - SV Dobl Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz
Gebietsliga Mitte
Runde 13 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen Team - ASV Gösting   ASV Gösting
Runde 13 19:00 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - SV Union Liebenau  SVU Liebenau
Gebietsliga Ost
Runde 13 19:00 USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - USV KAGER Bau Grafendorf  USV Grafendorf
Gebietsliga West
Runde 13 19:00 GSV St. Martin/S.  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - UFC TEAM Strommer Söding  UFC Söding
Runde 13 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
Runde 13 19:00 FC Preding  Team - FC Erhart Preding Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
Runde 13 19:00 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse  FC Ehrenhausen
1. Klasse Mitte B
Runde 13 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Lassnitzhöhe  SV Lassnitzhöhe
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 13 19:00 SC St.Barbara Youngst…  Team - SC St. Barbara Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg II
1. Klasse Süd
Runde 13 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg/R. II
Runde 13 19:30 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II Team - USC Jagerberg  Jagerberg/Kirchbach/S…