Spiele am Freitag, 29. Oktober 2021 Fr., 29.10.21 • Tirol

U18 Gruppe 2
Runde 10 19:00 Matrei U18  Team - SV Matrei Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U16 Gruppe 6
Runde 10 19:15 Silz/Mötz U16  Team - SPG Silz/Mötz Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst U16
U16 Gruppe 1
Runde 10 18:00 SPG Kirchberg/Westend…  Team - SC Kirchberg Team - FC Kufstein  Kufstein U16
U16 Gruppe 2
Runde 10 18:30 SPG Alpbachtal U16  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U16
Runde 10 19:30 Fügen U16  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Thiersee  SPG Pendling U16
U16 Gruppe 3
Runde 10 19:00 Rum U16  Team - SK Rum Team - SV Hall  SV Hall U16
Runde 10 19:30 Aldrans U16  Team - FC Patscherkofel Team - SV Thaur  Thaur U16
U14 Gruppe 5
Runde 10 18:30 Stubai U14  Team - FC Stubai Team - SV Thaur  Thaur U14
U14 Gruppe 2
Runde 10 19:00 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Kufstein  Kufstein A U14
U14 Gruppe 4
Runde 10 18:00 SVG Mayrhofen U14  Team - SVG Mayrhofen Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U14
U14 Gruppe 6
Runde 10 19:00 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Koch Türen Natters  Westl. Mittelgebirge…
U13 Gruppe 11
Runde 10 16:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U10
U13 Gruppe 10
Runde 10 17:00 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Landeck  SV Landeck U13
Runde 10 18:30 Umhausen U13  Team - SV Umhausen Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U13
U13 Gruppe 2
Runde 10 16:30 SPG Erl/Walchsee U13  Team - SVG Inn-Pack Erl Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U13
Runde 10 19:00 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  Ebbs/Niederndorf U13
U13 Gruppe 5
Runde 10 17:30 Patscherkofel U13  Team - FC Patscherkofel Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U13
U12 Gruppe 1
Runde 10 16:30 SV Wörgl U12  Team - SV Wörgl Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser B U…
 
U12 Gruppe 2
Runde 9 18:30 Alpbach U12  Team - FC Wacker Alpbach Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 9 16:00 Weerberg U12  Team - SV Weerberg Team - SK Hippach  SPG Hinteres Zillerta…
 
Runde 9 17:00 Schlitters U12  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SVG Uderns  Mittleres Zillertal U…
U12 Gruppe 4
Runde 9 17:00 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - WSG Tirol  WSG Tirol U12
 
Runde 9 17:00 TSU Matrei U12  Team - TSU Matrei Team - FC Stubai  Stubai U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 9 16:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - Völser SV  SV Völs U12
 
U11 Gruppe 2
Runde 9 16:00 Ebbs/Niederndorf A U1…  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U11
 
Runde 9 17:30 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
U11 Gruppe 3
Runde 9 15:30 SPG Region Brettfall…  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
Runde 9 17:30 Fügen U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen/Finkenberg…
 
Runde 9 18:00 Buch/Jenbach A U11  Team - FC Buch Team - SC Schwaz  Schwaz U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 9 16:30 WSG Tirol U11  Team - WSG Tirol Team - TSV Fulpmes  Stubai A U11
 
Runde 9 18:30 Jenbach/Buch B U11  Team - SK Jenbach Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U11
 
U10 Gruppe 10
Runde 10 17:30 FC Vils A U10  Team - FC Schretter Vils Team - FC Schretter Vils  FC Vils B U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 9 16:00 OLKA/Kirchbichl/Langk…  Team - SR Oberlangkampfen Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  Unterland U10
 
Runde 9 17:30 Ebbs/Niederndorf U10  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - SV Wörgl  Wörgl A U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 9 16:50 FC Wacker Alpbach U10  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Langkampfen  Langkampfen/OLKA/Kirc…
 
Runde 9 17:00 SPG Jenbach/Buch B U1…  Team - SK Jenbach Team - FC Kufstein  Kufstein A U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 9 16:00 Patscherkofel U10  Team - FC Patscherkofel Team - SV Thaur  Thaur U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 9 17:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach A U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 9 17:30 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - TSV Fulpmes  Stubai A U10
 
Runde 9 17:30 SK Wilten U10  Team - SK Wilten Team - Völser SV  SV Völs U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 9 18:00 SV Landeck U10  Team - SV Landeck Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld U10