Spiele am Sonntag, 29. November 2020 So, 29.11.20 • Niederösterreich

tipico Bundesliga
Runde 9 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC 14:30 Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 9 14:30 LASK  Team - LASK 14:30 Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 9 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien 17:00 Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Landesliga Ost
Runde 13 13:30 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf 13:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 13 13:30 1. Wiener Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Amateure 13:30 Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
Gebietsliga West
Runde 7 14:00 SC Lilienfeld  Team - SC PREFA Lilienfeld 14:00 Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
Runde 7 14:00 SC Hainfeld  Team - SC Fischer Hainfeld 14:00 Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G.
1. Klasse Nord
Runde 13 13:30 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg 13:30 Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 7 14:00 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf 14:00 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 7 14:00 SV Bergern  Team - SV Bergern 14:00 Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal
Runde 7 14:00 SV Straning  Team - SV Straning 14:00 Team - SV Heldenberg   SV Heldenberg
Runde 7 14:00 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC 14:00 Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg
Runde 7 14:00 SV Hollenburg  Team - Hollenburg SV 14:00 Team - SC Mautern  SC Mautern
1. Klasse Ost
Runde 13 16:00 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC 16:00 Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
2. Klasse Donau
Runde 13 13:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen 13:30 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R.
Runde 7 14:00 Großrußbach  Team - USVG Großrussbach 14:00 Team - USV Leitzersdorf  USV Leitzersdorf
2. Klasse Ost
Runde 8 14:00 SC Rohrau/G.  Team - Rohrau/G. SC 14:00 Team - SC Hof am Leithaberge  SC Hof/L.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 13 13:30 FSV Velm  Team - Velm FSV 13:30 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 13 13:30 Hinterbrühl/Gießhübl  Team - Hinterbrühl ASV 13:30 Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 9 13:00 SCU Nondorf  Team - Nondorf SCU Koller 13:00 Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 13 13:30 SG Ulrichskirchen  Team - SG Ulrichskirchen 13:30 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 9 14:00 USV Kettlasbrunn  Team - Kettlasbrunn USV 14:00 Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC  UFC Michelstetten