Spiele am Samstag, 30. März 2019 Sa, 30.03.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 19 13:30 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 15 13:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 15 13:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 15 13:30 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 15 13:30 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 15 18:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 19 13:30 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf Res
Runde 19 18:00 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 15 13:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Runde 15 13:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Runde 15 13:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 15 13:30 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 15 13:30 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Runde 15 16:00 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 13:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 15 13:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 15 13:30 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
Runde 15 13:30 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
Runde 15 17:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
Runde 15 17:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 19 13:30 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 19 13:30 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 19 13:30 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 13:30 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 15 13:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 15 14:30 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Runde 15 16:00 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
1. Klasse West Reserve
Runde 15 13:30 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
Runde 15 13:30 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 15 13:30 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
Runde 15 13:30 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 15 13:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 15 13:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 30 13:00 SV Zeiselmauer Res  Team - SV Zeiselmauer Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 17 14:30 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 17 14:30 USV Klement Res  Team - Klement USV Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 17 14:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 15 13:30 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 15 13:30 SC Matzen Res  Team - SC Matzen Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 15 13:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
Runde 15 13:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 15 13:30 SC Edelstal Res  Team - Edelstal SC Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 15 13:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 16 13:30 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 15 13:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - AFC Haugsdorf   AFC Haugsdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 15 13:00 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
Runde 15 13:30 Lanzenkirchen Res  Team - SC Lanzenkirchen Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
Runde 15 15:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 19 13:30 SC Union St. Pölten R…  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SV Würth Böheimkirchen  SV BöheimkirchenRes
Runde 19 13:30 1. SV Maria Anzbach R…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 19 13:30 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Hafnerbach Team - SC St. Aegyd  SC St. Aegyd Res
Runde 19 16:30 SV Hohenberg Res  Team - Hohenberg SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 15 13:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Alland SC  SC Alland Res
Runde 15 13:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
Runde 15 14:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - Sooss SV  SV Sooss Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 15 14:30 Krems ESV Res  Team - ESV Vorwärts Krems Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 15 14:30 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
Runde 15 16:30 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 15 13:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 15 13:30 USV Karlstein Res  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
Runde 15 15:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
Runde 15 17:00 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 15 13:30 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 15 13:30 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 19 13:30 Herrnbaumgarten/Schra…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 19 13:30 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 19 13:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 19 16:00 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 19 13:30 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 19 13:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 19 13:30 Drösinger Sportclub R…  Team - Drösinger Sportclub Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 13 13:30 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 13 13:30 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 15 13:30 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
Runde 15 14:30 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes