Spiele am Samstag, 30. März 2019 Sa, 30.03.19 • Salzburg

tipico Bundesliga
SLT Runde 23 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Mattersburg  Mattersburg
SLT Runde 23 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
SLT Runde 23 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
2. Liga
Runde 20 14:30 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 20 16:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Regionalliga West
SLT Runde 19 14:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 19 15:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 19 15:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - SCR Altach  Altach Juniors
Runde 19 16:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SPG FC Langenegg  SPG FC Langenegg
Runde 19 16:00 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Salzburger Liga
Runde 19 14:00 SK Adnet  Team - SK Adnet Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 19 14:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 19 15:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - SAK 1914  SAK 1914
Runde 19 15:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 19 15:00 ÖTSU Hallein  Team - ÖTSU Hallein Team - SC Golling  SC Golling
Runde 19 15:00 SV Kuchl  Team - SV Kuchl Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 19 15:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
1. Landesliga
Runde 16 11:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 16 14:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 16 14:15 FC Hallein 04  Team - FC Erdal Hallein 04 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 16 15:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 16 15:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg Team - SV Anthering  SV Anthering
2. Landesliga Nord
Runde 16 12:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 16 15:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 16 15:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 16 15:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 16 15:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
2. Landesliga Süd
Runde 16 14:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 16 15:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 16 15:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 16 15:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - SC Leogang  SC Leogang
1. Klasse Nord
Runde 16 15:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 16 15:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 16 15:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USK Hof  USK Hof
1. Klasse Süd
Runde 16 15:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - USK Muhr  USK Muhr
Runde 16 15:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 16 16:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 16 18:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - USK Rauris  USK Rauris
2. Klasse Nord A
Runde 12 12:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 12 14:00 FC Bergheim 1c  Team - FC Bergheim Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
Runde 12 15:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Runde 12 15:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
2. Klasse Nord B
Runde 16 11:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1c
Runde 16 16:30 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Runde 16 17:15 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b Team - SU Abtenau  SU Abtenau