Spiele am Samstag, 30. März 2019 Sa, 30.03.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 23 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Mattersburg  Mattersburg
SLT Runde 23 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
SLT Runde 23 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
2. Liga
Runde 20 14:30 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 20 16:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Burgenlandliga
Runde 20 16:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 20 16:00 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 20 16:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
II. Liga Mitte
Runde 20 17:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 20 17:00 Lockenhaus/Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 20 17:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 20 18:00 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 20 19:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
II. Liga Nord
Runde 16 15:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 20 15:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 20 15:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 20 16:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 20 16:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 20 18:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Güssing  SV Güssing
1. Klasse Mitte
Runde 16 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Nord
Runde 16 15:00 Gols  Team - SV Gols Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 16 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 16 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 16 16:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 16 16:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
Runde 16 16:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 16 15:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 16 15:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 16 15:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 16 16:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
2. Klasse Mitte
Runde 16 16:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 16 18:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 16 15:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 16 15:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 16 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 16 18:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
2. Klasse Süd A
Runde 16 15:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 16 15:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
2. Klasse Süd B
Runde 12 15:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau