Live-Ticker am Donnerstag, 30. Mai 2019 Do, 30.05.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 28 13:00 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
Runde 28 15:30 SC Retz Res  Team - Retz SC Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 28 15:30 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Krems  SC Krems Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 24 16:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 26 15:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 24 15:00 AC Casino Baden Res  Team - Casino Baden AC Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 24 15:30 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
Runde 24 15:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 20 15:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 28 15:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
Runde 28 16:00 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 22 15:30 ASKÖ Lunz/See Res  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Donau Reserve
Runde 20 15:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - SV Rust  SV Rust Reserve
Runde 23 15:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - SV Stetten  SV Stetten Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 20 15:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 26 15:30 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 24 15:30 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 24 15:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 24 16:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 16 12:30 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 20 14:30 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 22 15:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 24 15:30 USV Karlstein Res  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
Runde 21 16:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - SVU Langau  SVU Langau Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 20 15:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
Runde 21 15:00 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 24 17:00 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 18 14:30 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/YbbsRes
Runde 17 15:30 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 26 15:30 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res