Spiele am Samstag, 30. Mai 2020 Sa, 30.05.20 • Oberösterreich

OÖ-Liga
Runde 28 17:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Landesliga Ost
Runde 24 17:00 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 24 17:00 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Landesliga West
Runde 24 17:00 SK Kammer  Team - SK Kammer Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 24 17:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 24 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Bezirksliga Nord
Runde 24 16:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 24 17:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 24 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 24 17:00 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 24 18:00 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Bezirksliga Ost
Runde 24 17:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 24 17:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 24 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Runde 24 17:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 24 17:00 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Bezirksliga Süd
Runde 24 17:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 24 17:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Runde 24 17:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 24 17:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga West
Runde 24 16:00 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 24 17:00 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 24 17:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 24 17:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
1. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 24 17:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 24 17:00 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
1. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - SV Kallham  SV Kallham
Runde 24 17:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 24 17:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 24 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 24 17:00 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
1. Klasse Nord
Runde 24 16:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 24 17:00 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 24 17:00 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 24 18:00 Union Oepping  Team - Union Oepping Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
1. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Schönau  Union Schönau
Runde 24 17:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 24 17:00 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 24 18:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
1. Klasse Nord-West
Runde 24 16:00 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
Runde 24 16:00 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 24 16:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 24 17:00 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
Runde 24 17:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
1. Klasse Ost
Runde 24 17:00 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 24 17:00 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 24 17:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 24 17:00 Union Rohr  Team - Union Rohr Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
Runde 24 17:00 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 24 17:00 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Sierning  SV Sierning
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 24 17:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
Runde 24 17:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 24 17:00 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
Runde 24 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee
1. Klasse Süd-West
Runde 24 16:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 24 16:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 24 17:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
2. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 24 17:00 Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 24 17:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
Runde 24 17:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
2. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 24 17:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 24 17:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 24 17:00 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 24 18:00 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse Nord-West
Runde 24 14:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Sportunion Walding  Union Walding
Runde 24 16:00 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 24 16:00 St. Oswald/Hasl.  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
2. Klasse Ost
Runde 24 17:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
Runde 24 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
2. Klasse Süd
Runde 26 12:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
Runde 24 17:00 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Attersee  SV Attersee
Runde 24 17:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 24 17:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 24 17:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - Union Schwand  Schwand
2. Klasse West
Runde 24 17:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 24 17:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 24 17:00 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
2. Klasse West-Nord
Runde 24 17:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 24 17:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 24 17:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Suben  Union Suben