Spiele am Freitag, 30. Juli 2021 Fr, 30.07.21 • Kärnten

Admiral 2. Liga
Runde 2 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 2 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 2 18:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 2 18:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Horn  SV Horn
Runde 2 18:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 2 20:25 FAC  Team - FAC Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Regionalliga Mitte
Runde 2 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 2 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 2 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 2 19:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 2 19:00 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 2 19:00 SK Treibach  Team - SK Treibach Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Kärntner Liga
Runde 2 18:30 SAK Klagenfurt  Team - SAK Klagenfurt Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Runde 2 18:30 SV St. Jakob/R.  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Runde 2 19:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/WAC Juni…
Runde 2 19:00 FC Lendorf  Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Runde 2 19:00 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 2 19:00 ASKÖ St. Michael/Bl.  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - ESV Admira Villach  Admira Villach
Runde 2 19:00 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf
Nur Ergebnis
Unterliga Ost
Runde 2 18:00 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV
Runde 2 18:00 SV Eberstein  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 2 18:30 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel
Runde 2 19:30 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt Am…
Nur Ergebnis
Unterliga West
Runde 2 19:30 URC Thal/Assling  Team - URC Thal/Assling Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
1. Klasse B
Runde 2 19:15 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
1. Klasse C
Runde 2 18:30 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC St. Veit  SC St. Veit
1. Klasse D
Runde 2 18:30 DSG Ferlach  Team - DSG Ferlach Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd