Spiele am Mittwoch, 30. August 2017 Mi, 30.08.17 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 1 18:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U14
Erima Landesliga U18
Runde 1 17:30 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Groß-Enzersdorf  NSG Grossenzersdorf D…
Runde 1 18:00 NSG Tribuswinkel U18  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 3 18:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG SÜDOST/SÜD U17
Runde 12 18:30 Pottschach U17  Team - SVSF Pottschach Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U17
JHG West U14 MPO A
Runde 1 18:00 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U14
Runde 9 18:00 NSG Ertl U14  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U14
JHG West U17
Runde 1 19:00 Gresten U17  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sarling FC  NSG Sarling U17
JHG West U9 B
Runde 1 17:00 Aschbach U9  Team - SU Raika Aschbach Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening U9
 
JHG West U9 C
Runde 2 18:00 Wallsee U9  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - Union Haag  Haag A U9
 
JHG West U14 OPO
Runde 10 18:00 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf U14
JHG West U10 A
Runde 2 17:30 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 D
Runde 2 17:30 Amstetten A U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U10 F
Runde 1 17:30 USV Münichreith U10  Team - Münichreith SV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U10
 
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 2 17:00 Herzogenburg U13  Team - Herzogenburg SC Team - SC Rabenstein  NSG Rabenstein U13
Runde 1 17:30 SC Pyhra U13  Team - SC Schaubach Pyhra Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U10 A
Runde 1 18:00 St. Pölten SKN A U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 1 17:00 NSG Hafnerbach U10  Team - TSU Hafnerbach Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
 
JHG Waldviertel U16 OPO
Runde 10 18:00 NSG Eibenstein U16  Team - SV Eibenstein Team - ASV EATON Schrems  NSG Schrems U16
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 10 18:30 Rappottenstein U11  Team - USC Rappottenstein Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 9 18:00 Waldhausen/NÖ U11  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 16:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
 
JHG Nord U09
Runde 1 18:00 Deutsch-Wagram U09  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U09