Spiele am Freitag, 30. August 2019 Fr, 30.08.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 3 16:15 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 3 17:30 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 3 18:00 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Landesliga West Reserve
Runde 3 17:30 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 3 17:30 Union Pettenbach Res  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 3 17:30 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Runde 3 17:30 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 3 17:00 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 3 17:30 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 3 17:30 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 3 16:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 3 15:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 3 17:30 SK Altheim Res  Team - SK Altheim Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 17:15 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 3 18:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
1. Klasse Nord Reserve
Runde 3 16:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 3 18:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 3 18:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 3 18:00 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 3 16:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 3 17:30 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 3 20:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 3 18:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 3 18:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 3 18:00 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 3 18:00 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 3 18:00 SV Attersee Res  Team - SV Fw. Attersee Team - Union Gampern  Union Gampern Res