Spiele am Sonntag, 30. August 2020 So, 30.08.20 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 13 15:00 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 13 13:00 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Nur Ergebnis
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 2 15:00 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 15:00 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 13 14:30 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 13 15:00 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 13 15:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 13 15:00 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 2 14:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 2 15:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
1. Klasse West Reserve
Runde 13 15:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
Runde 13 15:00 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Nur Ergebnis
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 13 15:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 11 14:30 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 13 14:30 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 13 14:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 13:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 13 15:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 13 15:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 15 11:00 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf Res
Runde 15 13:30 Hinterbrühl/Gießhübl…  Team - Hinterbrühl ASV Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 15 14:30 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 15 15:30 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 13 15:00 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 13 15:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 13 15:00 Lanzenkirchen Res  Team - SC Lanzenkirchen Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 13 14:30 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Alland SC  SC Alland Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 13 15:00 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
Runde 13 15:00 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 2 15:00 UFC Arbesbach Res  Team - Arbesbach UFC Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 2 15:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 2 15:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 2 15:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 13 14:00 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 13 15:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 13 13:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 13 15:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 13 15:00 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Schrick USV  USV Schrick Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 11 13:00 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 11 15:00 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes