Spiele am Sonntag, 30. August 2020 So, 30.08.20 • Niederösterreich

JHG Süd U16
Runde 1 10:00 NSG Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  NSG Kirchberg/Wechsel…
Runde 1 13:00 ASK Kottingbrunn U16  Team - Kottingbrunn ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
Runde 1 17:00 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - Pitten SVg  SVg Pitten U16
Runde 1 23:00 ASK Trumau U16  Team - Trumau ASK Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
JHG Süd U17
Runde 1 12:30 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz U17
Runde 1 15:00 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - Weissenbach SC  NSG Weissenbach U17
Runde 1 16:00 NSG Traiskirchen A U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U17
JHG Süd U12 MPO B
Runde 10 13:45 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U12
JHG Süd U10 E
Runde 10 12:30 Hochwolkersdorf/Bromb…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
JHG Südost U16
Runde 11 10:30 Kleinneusiedl U16  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U16
JHG West U11 B
Runde 1 10:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USC Biberbach  USC Biberbach U11
JHG West U11 C
Runde 2 17:30 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Strengberg FCU  NSG Strengberg U11
JHG West U13 MPO
Runde 1 17:00 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U13
JHG West U17
Runde 1 11:30 Wieselburg U17  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Waldhausen SCU (OÖ)  NSG Waldhausen/OÖ U17
Runde 1 12:30 NSG Alpenvorland U17  Team - USG Alpenvorland Team - SC Getzersdorf  NSG Getzersdorf U17
JHG West U9 D
Runde 2 10:00 Haag A U9  Team - Union Haag Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 1 11:00 NSG Jauerling U16  Team - SV Jauerling Team - Union Neuhofen Fußball  NSG Neuhofen U16
JHG West U15 UPO
Runde 1 11:30 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U15
JHG West U14 UPO
Runde 1 15:00 NSG Pöchlarn-Golling…  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U14
JHG West U13 OPO
Runde 1 10:00 Wieselburg U13  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U13
JHG West U12 OPO
Runde 12 10:30 NSG Allhartsberg A U1…  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U12
JHG West U10 A
Runde 1 11:30 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U10
 
JHG West U10 C
Runde 2 10:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 11:00 NSG Frankenfels U14  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U14 U14
JHG West Mitte U16
Runde 3 11:00 NSG Hohenberg U16  Team - Hohenberg SV Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U16
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 1 12:30 NSG Arbesbach U13  Team - Arbesbach UFC Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 10 11:00 Vitis U12  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Geras  NSG Geras U12
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 5 14:00 Rappottenstein U11  Team - USC Rappottenstein Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 10 09:30 Vitis U11  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 2 10:30 Thaya U10  Team - Thaya SC Union Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U10
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 5 10:00 Sitzendorf U10  Team - Sitzendorf SV Team - USV Geras  USV Geras U10
 
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 10 18:00 NSG Röschitz U12  Team - KSV Röschitz Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
JHG Nordwest U16
Runde 5 16:00 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U16
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 10 18:00 NSG Röschitz U12  Team - KSV Röschitz Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 10 10:30 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - SV Horn  Horn SV U09
 
Runde 10 11:30 NSG Straning U9  Team - SV Straning Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U09
 
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 10:30 NSG Mautern U14  Team - SC Mautern Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U14
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 10 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - SC Mautern  SV Mautern U10