Spiele am Samstag, 30. September 2017 Sa, 30.09.17 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 10 16:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 10 18:30 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - LASK  LASK
SLT Runde 10 18:30 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Regionalliga Ost
Runde 10 14:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Burgenlandliga
Runde 10 15:30 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 10 17:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 10 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Mitte
Runde 10 16:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 10 17:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 10 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 10 18:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 10 18:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 10 19:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
II. Liga Nord
Runde 8 15:30 Gols  Team - SV Gols Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 8 19:00 Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 8 19:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
II. Liga Süd
Runde 10 15:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 10 15:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 10 15:30 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 10 15:30 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 10 17:00 SV Stuben  Team - SV EFM Stuben Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
1. Klasse Mitte
Runde 8 15:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 8 15:30 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 8 15:30 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 8 15:30 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 8 15:30 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
Runde 8 18:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal
1. Klasse Nord
Runde 8 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 8 15:30 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 8 15:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 8 16:30 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 8 18:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 10 13:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 10 15:30 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 10 15:30 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 10 16:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 10 17:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
2. Klasse Mitte
Runde 10 15:30 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
2. Klasse Nord
Runde 8 15:30 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
Runde 8 15:30 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 8 15:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 8 17:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 8 18:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd A
Runde 8 15:30 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 8 15:30 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 8 15:30 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 8 15:30 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
2. Klasse Süd B
Runde 8 15:30 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 8 15:30 SV Güttenbach  Team - SV Güttenbach Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 8 15:30 SC Gerersdorf  Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 8 17:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg