Spiele am Sonntag, 30. September 2018 So, 30.09.18 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 7 11:00 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Runde 7 14:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Runde 7 14:00 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 9 14:00 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 9 14:00 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 7 13:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 7 14:00 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 7 14:00 ATSV St. Georgen Res  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 14:00 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 9 14:00 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 7 14:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
Runde 7 14:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 9 14:00 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 14:00 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
Runde 7 14:00 FC Tribuswinkel Res  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 3 14:00 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 7 14:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 7 14:00 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 7 14:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf Res
Runde 7 14:15 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 7 14:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 7 14:00 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 7 14:00 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 9 12:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
Runde 9 13:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 7 14:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 7 14:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Runde 7 14:00 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 14:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
Runde 7 14:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
Runde 7 14:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 7 14:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 9 13:00 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
Runde 9 14:00 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 9 14:00 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 7 14:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 7 14:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 9 11:00 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV Team - SC St. Aegyd  SC St. Aegyd Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 7 14:00 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 7 14:00 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 7 14:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 7 14:00 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
Runde 7 14:00 SC Union Thaya Res  Team - Thaya SC Union Team - USV-Breiteneich  Breiteneich Reserve
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 7 14:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
Runde 7 14:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - Schottwien FC  FC Schottwien Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 9 14:00 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 9 14:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 9 14:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 9 14:00 SV Niederabsdorf Res  Team - Niederabsdorf SV Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 9 14:00 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf Team - Ringelsdorf SV  SV Ringelsdorf Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 7 14:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 7 14:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 7 14:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res
Runde 7 14:00 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 7 14:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 7 14:00 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes