Spiele am Sonntag, 30. September 2018 So, 30.09.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 2 11:00 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf SV U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 5 11:45 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 7 11:00 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 7 16:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 4 16:00 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Kronberg USC  NSG Kronberg Weinvier…
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 2 14:30 Wr. Neustadt SC U17  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
ERIMA Landesliga U17 Ost
Runde 4 17:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - Kein Bild vorhanden  NSG Mödling U17
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 1 15:30 NSG Waidhofen/Thaya U…  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  NSG Muckendorf U17
AK Landesliga U16 MPO
Runde 7 11:00 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 7 16:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 2 14:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 4 14:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
JHG Süd U16 UPO
Runde 4 14:00 Sollenau U16  Team - 1. SC Sollenau Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U16
JHG Süd U17
Runde 4 13:00 Katzelsdorf U17  Team - Katzelsdorf SC Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U17
Runde 4 14:00 NSG Weissenbach U17  Team - Weissenbach SC Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz U17
Runde 4 17:30 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Süd U16 MPO
Runde 4 11:30 Tribuswinkel U16  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U16
Runde 4 18:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
JHG Süd U16 OPO
Runde 4 15:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 4 12:00 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U15 OPO
Runde 4 16:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Grünbach SV  Grünbach U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 4 13:15 SC Piesting U15  Team - SC Piesting Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U14
JHG Süd U14 MPO
Runde 4 10:00 Kirchberg/Wechsel U14  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U14
Runde 4 15:15 NSG St. Egyden/ Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 4 10:30 Pitten U14  Team - Pitten SVg Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 4 10:30 NSG Ternitz U14  Team - Ternitz ASK Team - SV Willendorf  MSG Willendorf U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 4 15:00 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf A…
JHG Süd U13 OPO
Runde 4 13:00 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 4 13:30 NSG Sankt Egyden / St…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 4 12:30 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 4 10:30 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 4 11:30 NSG Puchberg U11  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
JHG Süd U11 MPO C
Runde 4 10:00 NSG Sankt Egyden / St…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U11
Runde 4 10:30 NSG Günselsdorf U11  Team - SC Günselsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
Runde 4 13:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Blumau ASK  Blumau U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 4 11:30 Piesting PIESTINGTAL…  Team - SC Piesting Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
Runde 4 11:30 Wr. Neustadt SC A U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
Runde 4 13:00 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 4 12:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - Sooss SV  SV Sooss U11
Runde 4 17:45 NSG Traiskirchen B U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 4 13:00 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 UPO C
Runde 4 11:00 USC Krumbach U11  Team - USC Krumbach Team - Hirschwang SC  Hirschwang U11
Runde 4 11:45 St. Egyden U11 B  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U11
JHG Süd U10 B
Runde 4 14:30 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 4 12:30 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 4 10:00 Oed/Waldegg U10  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
Runde 4 11:30 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 4 11:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 4 10:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U09
 
Runde 4 13:30 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U09 C
Runde 4 10:30 ASK Trumau U09  Team - Trumau ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
 
Runde 4 14:30 ASK Kottingbrunn B U0…  Team - Kottingbrunn ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 4 11:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 4 10:30 NSG Grünbach Schneebe…  Team - Grünbach SV Team - SC Ortmann  SC Ortmann U09
 
JHG Süd U09 G
Runde 4 09:30 Krumbach U09  Team - USC Krumbach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf/Bromb…
 
Runde 4 10:30 SC Aspang U09  Team - SC Aspang Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 5 08:30 NSG Guntramsdorf U09  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U09
 
Runde 5 09:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 5 09:00 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend  Fischamend U09
 
Runde 5 10:00 Zwölfaxing U9  Team - SV Zwölfaxing Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 5 10:30 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 5 14:00 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 5 11:30 Stixneusiedl U11  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 5 13:30 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
JHG Südost U15 OPO
Runde 5 14:00 ASV Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U15
JHG Südost U15 UPO
Runde 5 09:30 Wampersdorf U15  Team - Wampersdorf USC Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U15
Runde 5 10:00 Marienthal U15  Team - ASK Marienthal Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U15
JHG Südost U14 OPO
Runde 5 11:00 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 5 10:00 Eichkogel U14  Team - Eichkogel ASK Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 5 10:00 Achau U13  Team - Achau SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 5 14:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 5 13:00 Sarasdorf U13  Team - Sarasdorf/T. SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
Runde 5 14:00 Hainburg U13  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 5 08:45 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 5 10:00 Prellenkirchen U12  Team - Prellenkirchen SV Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 5 22:00 Mödling VfB U12  Team - VfB Mödling Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
JHG Südost U12 UPO
Runde 5 11:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 5 10:30 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
JHG Südost U10 B
Runde 5 10:30 SC Perchtoldsdorf U10  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U10
 
F-JHG West U16
Runde 5 14:00 Waidhofen/Ybbs SC U16  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U16
JHG West U11 A
Runde 5 12:30 NSG Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U11
JHG West U13 UPO
Runde 5 10:30 NSG Neumarkt U13  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U13
Runde 5 10:30 SPU RP Aschbach U13  Team - SU Raika Aschbach Team - Strengberg FCU  Strengberg U13
JHG West U17
Runde 5 15:00 NSG Oberndorf U17  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
JHG West U9 B
Runde 5 10:00 SCU Euratsfeld U9  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U15 UPO
Runde 5 10:30 NSG Pöggstall U15  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U15
JHG West U14 UPO
Runde 5 10:30 NSG Hausmening U14  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Erlauf SV  NSG Erlauf U14
JHG West U12 OPO
Runde 4 15:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U12
JHG West U10 A
Runde 5 10:00 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
 
Runde 5 10:30 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U10
 
JHG West U10 E
Runde 5 10:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U10
 
Runde 5 10:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U10
 
JHG West U10 F
Runde 5 10:30 NSG Hausmening U10  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Allhartsberg Union Wieser  Allhartsberg U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 5 11:00 NSG SC Rabenstein U14  Team - SC Rabenstein Team - WSV Traisen  WSV Traisen U14
Runde 5 11:00 Ratzersdorf U14  Team - Ratzersdorf SV Team - SC Schaubach Pyhra  NSG Pyhra U14
JHG West Mitte U16
Runde 3 17:00 NSG Kilb U16  Team - SCU-GLD Kilb Team - Radlberg ASV  Radlberg U16
JHG West Mitte U15
Runde 4 15:30 NSG Hohenberg U15  Team - Hohenberg SV Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 5 10:30 NSG Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  NSG St. Georgen/Stfd.…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 4 10:30 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten/Neidling…
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 5 12:30 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - USC Mank  USC Mank U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 3 10:30 Lilienfeld U10  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 4 10:00 Radlberg U9  Team - Radlberg ASV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 5 11:00 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 11:00 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Hauer Fenster Karlstein  NSG Karlstein U12
JHG Waldviertel U9 C
Runde 5 09:30 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen U09
 
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 5 11:00 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 4 10:00 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - USV Gastern  SPG Gastern USV U10
 
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 4 17:00 SV Zistersdorf U14  Team - Zistersdorf SV Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
JHG Nord U11 MPO A
Runde 5 11:00 NSG Neusiedl/Z. U11  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 5 11:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U13
Runde 5 14:00 Gaweinstal U13  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Kreuzstetten FC  NSG Kreuzstetten Wein…
JHG Nord U17
Runde 5 17:00 Jedenspeigen U17  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U17
JHG Nord U15
Runde 5 10:30 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 5 11:00 FC Sulz U13  Team - FC Renault Malin Sulz Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 16:00 NSG Deutsch Wagram A…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
Runde 5 17:00 NSG Großkrut U12  Team - Großkrut SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
JHG Nord U11 OPO
Runde 5 14:30 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Matzen  SC Matzen U11
JHG Nord U10
Runde 5 10:00 Obersdorf/P. U10  Team - Obersdorf/P. SCU Team - USG Paasdorf   Paasdorf U10
 
Runde 5 10:30 NSG Dürnkrut U10  Team - Sportclub Dürnkrut Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U10
 
Runde 5 11:00 FSG Engelhartstetten…  Team - Engelhartstetten SC Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV A U…
 
JHG Nord U09
Runde 5 10:00 NSG Kreuttal Weinvier…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U09
 
Runde 5 10:30 Bad Pirawarth U09  Team - SV Bad Pirawarth Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U9
 
Runde 5 14:00 Zistersdorf U09  Team - Zistersdorf SV Team - Niederabsdorf SV  NSG Niederabsdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 6 10:30 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
Runde 6 15:00 NSG SC Admira Gföhl U…  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 4 10:00 NSG Lichtenau SV U16  Team - Lichtenau SV Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U16
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 5 10:00 SPG Bisamberg 1. FC U…  Team - Bisamberg 1. FC Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
JHG Nordwest U16 MPO
Runde 5 17:00 Sierndorf U16  Team - Sierndorf SV Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 5 17:00 NSG Spillern U16  Team - Spillern SV Team - SV Horn  Horn SV C U16
JHG Nordwest U16 UPO
Runde 5 11:00 SPG Pulkautal Eintrac…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - USV Gastern  NSG Gastern U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 5 10:30 Ziersdorf U14  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 5 15:30 NSG Göllersdorf U14  Team - Göllersdorf SV Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg A U14
Runde 5 16:00 SU Grabern U14  Team - SU Grabern Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 5 15:30 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 5 14:00 SPG SC Raiffeisen Enz…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 5 09:30 SPG NSG SV Stetteldor…  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U12
Runde 5 11:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV A U12
Runde 5 11:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U10 B
Runde 5 09:30 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U10
 
Runde 5 11:15 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U10
 
Runde 5 13:30 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Sierndorf SV  Sierndorf U10
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 5 10:30 NSG Großkadolz U9  Team - Großkadolz SC Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 5 10:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U9
Runde 5 12:00 NSG Korneuburg U9  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 5 09:30 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
Runde 5 14:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
 
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 5 10:30 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 6 14:00 Traismauer U11  Team -  SC Traismauer Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 6 10:30 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Runde 6 14:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 6 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Runde 6 13:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 6 14:00 Traismauer U11  Team -  SC Traismauer Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 6 10:30 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Runde 6 14:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 6 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Runde 6 13:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 6 10:30 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
Runde 6 15:00 NSG SC Admira Gföhl U…  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 4 10:00 NSG Lichtenau SV U16  Team - Lichtenau SV Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U16
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 6 14:00 NSG Absdorf U17  Team - SV Absdorf Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U17
Runde 6 16:00 NSG Rohrendorf U17  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Krems  Krems SC U17
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 5 14:00 SV Altlengbach U13  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Runde 5 16:00 NSG Atzenbrugg/H. U13  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV St. Andrä-Wördern  NSG St. Andrä-Wördern…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 6 10:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U13
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 6 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 5 13:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T. U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 6 11:30 Klosterneuburg U10  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Zeiselmauer  Zeiselmauer U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 6 11:30 Atzenbrugg/H. B U9  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U9
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 6 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Rust  Rust U9
 
Runde 6 11:00 SV Zeiselmauer U09  Team - SV Zeiselmauer Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 6 12:30 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 6 11:00 SC Sitzenberg/R. U09  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
Runde 6 23:00 Traismauer U9  Team -  SC Traismauer Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09