Spiele am Sonntag, 30. September 2018 So, 30.09.18 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 6 10:30 SG DSV/St.Stefan/Kamm…  Team - FC Kammern Team - SV Malli Bau Thal  Thal U17
Runde 6 16:00 Kapfenberg KSV II B U…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Zeltweg  SG Zeltweg U17
Runde 6 18:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz U17 LK
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 6 16:00 Sonnenberg/St. Stefan…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - GAK 1902  GAK/GAK Juniors A U17
Runde 6 16:00 Unterlamm U17  Team - Usv Raika Unterlamm Team - SV Schwanberg  NZS Schwanberg U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 7 12:00 GAK Juniors B U15  Team - GAK Juniors Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 7 12:00 Selzthal A U15  Team - ESV LOK Selzthal Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 6 14:00 SG GAK 1902 Juniors A…  Team - GAK 1902 Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC Holding Graz A U1…
Runde 6 16:00 JAZ GU-Süd A U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV RB Straden  Hyundai Mitsubishi Mo…
Runde 6 17:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Raiffeisen Sportunion Gossendorf  Gössendorf U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 C
Runde 6 17:00 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - Usv Gnas  Gnas U15
Runde 6 17:00 SC Sparkasse Weiz A U…  Team - SC ELIN Weiz Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 6 14:00 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - GAK Juniors  GAK Juniors A U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 C
Runde 6 10:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  SG Sonnenberg/St.Stef…
Oberes Murtal U15
Runde 6 13:45 FC Obdach U15  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SG Oberwölz U15
Mur - Mürz - U12A
Runde 5 10:00 SG Stanz B U12  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
Runde 5 10:00 Kapfenberg KSV U12 I…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U12
Mur-Mürz U16
Runde 5 10:30 St. Lambrecht/Neumark…  Team - WSV St.Lambrecht Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  Team MM Kobenz U16
Runde 5 12:30 SG Lobmingtal U16  Team - SV Lobmingtal Team - SV Scheifling/St.Lor.  SG Scheifling/Unzmark…
Mur-Mürz U17
Runde 5 16:00 FC Knittelfeld U17  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg  SG Pernegg/Bruck U17
Gebiet Graz U16 A
Runde 6 16:00 ESK Graz U16  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Gössendorf  SG Fahrschule Roadsta…
Gebiet Graz U17 A
Runde 4 10:30 SG Gössendorf/Sturm B…  Team - SV Gössendorf Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters/SMB P…
Runde 4 12:30 SG Strassgang U17  Team - SV Raiba Strassgang Team - ASV Gösting  ASV Gösting U17
Gebiet Graz/West U15 B
Runde 4 14:00 Unterpremstätten U15  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 4 13:00 SG Deutschfeistritz U…  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet Graz U13 A
Runde 4 09:30 JFAZ Liebenau U13  Team - SV Union Liebenau Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 4 13:00 Lassnitzhöhe/Pachern…  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - TUS Rein  JFZ Rein/Gratkorn U13
Runde 4 13:00 ASV Gösting B U13  Team - ASV Gösting Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten-Schrems U…
Runde 4 14:00 Austria Asv Puch U13  Team - Fk Austria Asv Puch Team - SV ANDRITZ AG  Sv Andritz Ag U13
Runde 4 14:00 ESK Graz B U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U12 A
Runde 4 13:45 SG Stiwoll U12  Team - USV Raika ALGE Stiwoll Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 4 14:30 JSV Ries-Kainbach U12  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SK Sturm Graz  Sk Sturm Graz U12
Gebiet Graz U12 C
Runde 4 11:00 ASV Gösting B U12  Team - ASV Gösting Team - FC Stattegg  Stattegg B U12
Runde 4 12:00 ESK Graz A U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U12
Runde 4 13:30 Team Five/Semriach B…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Team Five/Frohnleiten…
Gebiet Graz U11 A
Runde 4 17:00 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe D U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 4 10:00 ESK Graz A U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - GAK Juniors  SG GAK Juniors/GAK 19…
Gebiet Graz U11 B
Runde 4 10:00 ESK Graz A U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - GAK Juniors  SG GAK Juniors/GAK 19…
Gebiet Graz U11 C
Runde 4 10:00 SG GAK Juniors/GAK 19…  Team - GAK Juniors Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel C…
Gebiet Graz U11 C
Runde 4 10:00 SG GAK Juniors/GAK 19…  Team - GAK Juniors Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel C…
Gebiet Graz U11 C
Runde 4 14:00 Team Five/Peggau U11  Team - SV Baumit Peggau Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 4 14:00 Team Five/Peggau U11  Team - SV Baumit Peggau Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 4 13:00 SU Schilcherland / St…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U17
Gebiet West U11
Runde 7 13:15 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach U11
Runde 7 15:00 ATUS Bärnbach U11  Team - Atus Bärnbach Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  NZS St. Martin/S. B U…
Runde 7 17:00 SG NZ-MKT-Mooskirchen…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg U11
Gebiet West U16
Runde 4 10:30 NZ-MKT-Söding/Hitzend…  Team - UFC WikoTech Söding Team - SU Rebenland  SG SU Rebenland U16
Gebiet West/Graz U15
Runde 4 13:00 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Lannach Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  SG Wettmannstätten/Pr…
Gebiet West U14
Runde 4 15:00 NZS St. Peter/S. U14  Team - USV Edelstahl-Design BERNHART St.Peter/S. Team - Tus Gross St.Florian  West/Gr.St.Florian U1…
Gebiet West U13
Runde 4 11:00 SG Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - USV Draxler Mooskirchen  NZ-MKT/Mooskirchen U1…
Gebiet West U12
Runde 6 14:30 SG Pistorf/Grossklein…  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC A U12
Gebiet Ost U17
Runde 5 16:00 SG Gnas U17  Team - Usv Gnas Team - SV Krottendorf  NR OR/Krottendorf U17
Gebiet Ost U16
Runde 5 13:30 SG Ökoregion/Hofkirch…  Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland/Ottendorf…
Gebiet Ost U15
Runde 5 13:00 Apfelland J./Puch U15  Team - USK Raiffeisen Puch Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen  SG Ökoregion/Hofkirch…
Gebiet Ost U14 A
Runde 5 10:00 Hartberg/U. U14  Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - Sv Neudau RE/MAX THERMAL  SG Thermenland/Neudau…
Runde 5 15:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Ost U13 A
Runde 5 11:45 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Kulmland/Pischelsd…
Runde 5 13:15 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland/Dechan…
Gebiet Ost U12 B
Runde 5 11:00 NZ Vulkanland - Riege…  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  Ilz/Sinabelk. U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 5 11:00 NZ Vulkanland - Riege…  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  Ilz/Sinabelk. U12
Gebiet Ost U11 A
Runde 5 10:00 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Kulmland/Pischelsd…
Gebiet Ost U11 A
Runde 5 10:00 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Kulmland/Pischelsd…
Gebiet Ost U11 A
Runde 5 13:30 Fürstenfeld U11  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  SG Ökoregion/Dienersd…
Gebiet Ost U11 A
Runde 5 13:30 Fürstenfeld U11  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  SG Ökoregion/Dienersd…
Gebiet Ost U11 B
Runde 5 14:00 NZOR/Rollsdorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - Union Birkfeld  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Ost U11 B
Runde 5 14:00 NZOR/Rollsdorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - Union Birkfeld  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Enns U13
Runde 6 10:00 FC Ausseerland U13  Team - FC Ausseerland Team - SV Stainach-Grimming  SG Stainach U13
Runde 6 16:00 SG Bad Mitterndorf/Ta…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - TUS Gröbming  Gröbming U13
Gebiet Enns U12
Runde 4 14:00 SG Irdning/Aigen U12  Team - ATV Mercando Irdning Team - SV St.Gallen  SG St.Gallen U12
Runde 4 17:00 SG Tauplitz U12  Team - Fc Tauplitz Team - SU Wörschach  Wörschach U12
Gebiet Süd U 14 A
Runde 5 14:00 USV Gnas U14  Team - Usv Gnas Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz B U…
Gebiet Süd U17
Runde 5 10:30 SV Straden U17  Team - SV RB Straden Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St. Anna/A. U17
Runde 5 10:30 SV Straden U17  Team - SV RB Straden Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St. Anna/A. U17
Runde 5 13:30 SG Siebing U17  Team - USV Siebing Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG TSV Kirchberg U17
Runde 5 13:30 SG Siebing U17  Team - USV Siebing Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG TSV Kirchberg U17
Runde 5 17:00 Feldbach-Vulcanos U17  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U17
Runde 5 17:00 Feldbach-Vulcanos U17  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U17
Gebiet Süd U13
Runde 5 14:00 SG Mühldorf/Feldbach…  Team - Sportverein Mühldorf Team - SV Strass  Strass/Gamlitz U13
Gebiet Süd U12 A
Runde 5 10:30 Bad Radkersburg U12  Team - FC Bad Radkersburg Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St. Anna/A. B U12
Mur - Mürz - U14
Runde 5 10:15 SG Stojen/Mürzzuschla…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - FC Kindberg-Mürzhofen  SG Kindberg-Mürzhofen…