Spiele am Sonntag, 30. September 2018 So, 30.09.18 • Tirol

U18
Runde 8 09:00 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - SK Rum  Rum U18
Runde 8 15:00 Telfs U18  Team - SV Telfs Team - FC Kufstein  Kufstein U18
U16 Gruppe 5
Runde 5 14:00 Zugspitze U16  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - Rietzer SK  Rietz/Stams/Haiming U…
U16 Gruppe 6
Runde 5 12:45 St.Leonhard U16  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SV Landeck  Landeck U16
U16 Gruppe 1
Runde 5 10:15 SPG Hahnenkamm U16  Team - FC Zenit St Petersburg Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U16
U16 Gruppe 2
Runde 5 16:00 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Langkampfen  SPG Kirchbichl/Langka…
U16 Gruppe 3
Runde 5 13:00 Reichenau SVG U16  Team - SVG Reichenau Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U16
Runde 5 16:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - FC Volders  FC Volders U16
Runde 5 16:30 WSG Swarovski U16  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Schwaz  SC Schwaz U16
U15 Gruppe 2
Runde 5 16:30 FC Kufstein U15  Team - FC Kufstein Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Gruppe 3
Runde 5 14:00 SPG Fügen/Uderns U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Raiffeisen Aschau  SPG Aschau/Zell U15
U15 Gruppe 4
Runde 5 17:00 SPG Absam/Thaur U15  Team - Sportverein Absam Team - Sportverein Innsbruck  SVI U15
U15 Gruppe 5
Runde 5 16:30 Innsbrucker AC U15  Team - Innsbrucker AC Team - SV Aldrans  Aldrans U15
U14 Gruppe 1
Runde 5 14:30 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - SK Ebbs  Ebbs U14
Runde 5 16:30 SPG Thiersee/Ebbs U14  Team - SV Thiersee Team - SV Niederndorf  SPG Niederndorf/Erl U…
U14 Gruppe 2
Runde 5 10:00 SPG Unterland U14  Team - SV Angerberg Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  Brixlegg/Rattenbg./Kr…
Runde 5 14:15 FC Kitzbühel U14  Team - FC Kitzbühel Team - SV Brixen  SPG Brixen/Westendorf…
U14 Gruppe 5
Runde 5 16:30 SV Navis U14  Team - SV Navis Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U14
U14 Gruppe 7
Runde 5 16:30 Zams U14  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Haiming  Haiming/Roppen/Karres…
U13 Gruppe 10
Runde 5 16:15 Paznaun U13  Team - FC Paznaun Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
Runde 5 16:30 Grins U13  Team - FC Grins Team - SV Landeck  SV Landeck U13
U13 Gruppe 2
Runde 5 14:30 SPG Pillerseetal U13  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
U13 Gruppe 3
Runde 5 13:45 Wörgl U13  Team - SV Wörgl Team - SV Kirchbichl  SPG Kirchbichl/Langka…
U13 Gruppe 6
Runde 5 16:30 Wilten U13  Team - SK Wilten Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U13
U13 Gruppe 9
Runde 5 12:30 Telfs/Oberhofen U13  Team - SV Telfs Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U13
U12 Gruppe 1
Runde 5 13:00 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Kufstein  FC Kufstein B U12
 
Runde 5 16:30 Thiersee U12  Team - SV Thiersee Team - SK Ebbs  SK Ebbs U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 5 10:00 SPG Brixlegg/Rattenbe…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 5 13:00 SPG Region Brettfall…  Team - FC Buch Team - SC Schwaz  Schwaz A U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 5 13:45 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U12
 
Runde 5 16:30 Thaur U12  Team - SV Thaur Team - Sportverein Innsbruck  SVI A U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 5 14:15 SV Telfs U12  Team - SV Telfs Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U12 Gruppe 6
Runde 5 14:45 SPG Mötz/Silz U12  Team - SPG Silz/Mötz Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst A U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 5 12:30 FC Kitzbühel U11  Team - FC Kitzbühel Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
 
U11 Gruppe 2
Runde 5 12:00 SV Wörgl U11  Team - SV Wörgl Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 5 11:00 Wacker Innsbruck U11  Team - FC Wacker Innsbruck Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 5 14:00 WSG Swarovski U11  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SK Rum  SK Rum U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 5 10:00 SV Telfs U11  Team - SV Telfs Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U11
 
Runde 5 12:45 SU Inzing U11  Team - SU Inzing Team - SV Landeck  SV Landeck U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 5 15:00 Grins U11  Team - FC Grins Team - FG Schönwies/Mils  SPG Gurgltal/Schönwie…
 
U10 Gruppe 1
Runde 5 15:00 SPG Kirchbichl/OLKA U…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Thiersee  Thiersee U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 5 11:00 Kufstein B U10  Team - FC Kufstein Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
U10 Gruppe 5
Runde 5 10:00 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - SV Hall  SV Hall U10
 
Runde 5 14:15 SV Thaur U10  Team - SV Thaur Team - SC Schwaz  SC Schwaz U10 B
 
U10 Gruppe 6
Runde 5 10:00 Oberes Wipptal U10  Team - SC Raiba Steinach Team - SSV Neustift  Neustift U10
 
Runde 5 13:00 Schmirn U10  Team - SV Schmirn Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U10
 
Runde 5 15:00 SV Navis U10  Team - SV Navis Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 5 11:00 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - Völser SV  SV Völs U10
 
Runde 5 12:15 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U10
 
Runde 5 14:15 Thaur A U10  Team - SV Thaur Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U10…
 
Runde 5 14:45 SK Wilten U10  Team - SK Wilten Team - FC Natters  Westl. Mittelgebirge…
 
U10 Gruppe 8
Runde 5 11:15 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U10
 
U09 Gruppe 2
Runde 5 12:30 Kufstein A U09  Team - FC Kufstein Team - SV Thiersee  SV Thiersee U09
 
U09 Gruppe 3
Runde 5 14:45 SPG Region Brettfall…  Team - FC Buch Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U9
 
U09 Gruppe 5
Runde 5 15:15 SV Thaur U09  Team - SV Thaur Team - FC Volders  SPG 1963 A U9
 
U09 Gruppe 7
Runde 5 13:00 SK Wilten U09  Team - SK Wilten Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U09 Gruppe 8
Runde 5 11:00 SU Inzing U09  Team - SU Inzing Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U9
 
Runde 5 13:15 SPG Mötz/Silz U09  Team - SPG Silz/Mötz Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling U09
 
U09 Gruppe 9
Runde 5 14:00 SPG Lechtal U9  Team - SPG Lechtal Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U9