Spiele am Sonntag, 30. September 2018 So, 30.09.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 9 14:30 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
SLT Runde 9 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 9 17:00 LASK  Team - LASK Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
2. Liga
Runde 9 10:30 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Burgenlandliga
Runde 9 15:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
II. Liga Nord
Runde 7 15:30 FC Andau  Team - FC Andau Team - SC Apleton  Apetlon
1. Klasse Mitte
Runde 8 15:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 8 15:30 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 8 15:30 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 8 15:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Nord
Runde 7 15:30 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Süd
Runde 7 15:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 7 15:30 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 7 15:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 7 15:30 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
2. Klasse Mitte
Runde 8 15:30 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 8 15:30 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
2. Klasse Nord
Runde 7 15:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
2. Klasse Süd A
Runde 7 15:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 7 15:30 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 7 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
2. Klasse Süd B
Runde 7 15:30 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 7 16:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg